Ксения Бородина заступилась за дочь, раскритикованную из-за роскошной жизни



Ксения Бородина заступилась за дочь, раскритикованную из-за роскошной жизни
Известная телеведущая Ксения Бородина резко ответила пользователям, раскритиковавшим ее дочь Теону за то, что та в свои годы живет «чересчур роскошно».

Так, в последнее время Бородина стала нередко публиковать на своей официальной страничке в Инстаграм самые разные фотоснимки своей дочери. Ксения часто берет дочку на отдых в различных курортах и странах. Недавно, к примеру, телеведущая показала своим подписчикам, как ей и ее дочери Теоне делали маникюр и массаж для рук. При этом над девочкой одновременно работали два массажиста. Затем Бородина продемонстрировала фото, на котором ее дочь сидит на большом надувном лебеде. А в подписи к снимку звезда рассказала, что никак не может начать вставать с дочкой раньше 11 часов. «Просыпаемся и сразу идем на пляж», – заявляет телеведущая.



Такая роскошь, к которой Бородина приучает свою 3-летнюю дочь Теону, не понравилась многим подписчикам звезды. Они возмутились этим и призвали Ксению слегка поумерить пыл. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», некоторые пользователи советуют телеведущей пересмотреть свои взгляды на воспитание дочери, которая может, по их мнению, вырасти слишком разбалованной.




Бородина, в свою очередь, не стала молчать после таких советов и весьма резко ответила на критику. Знаменитость заявила, что готова отдать все для собственных детей, чтобы у них все было хорошо. Ведущая «Дома-2» добавляет, что вела активный образ жизни и во время своей беременности, и находясь в декрете. Поэтому сейчас, по словам Ксении, она тоже не собирается «сидеть дома с малышом». К своему ответу Бородина прикрепила фотоснимок, на котором позирует вместе с дочкой, сидя на слоне.

Ксения Бородина заступилась за дочь, раскритикованную из-за роскошной жизни


В комментариях под этим постом мнения подписчиков телезвезды снова разделились. Одни встали на ее защиту и призвали остальных уважать выбор Бородиной в плане воспитания дочери. Другие продолжили критиковать знаменитость и советовать ей побольше времени проводить с дочкой дома, а не на курортах.

Заметим, что в прошлом году Ксения Бородина уже ругалась с хейтерами, чтобы защитить свою дочь. Тогда причиной конфликта стало то, что телеведущая никак не может отучить своего ребенка от соски.
#Роскошь #Теона бородина #Ксения бородина #Критика #Инстаграм