Год какого животного наступит в 2023-м по восточному календарю



Год какого животного наступит в 2023-м по восточному календарю

Согласно Восточному гороскопу каждый год проходит под управлением того или иного животного-покровителя. Именно от Хозяина года зависит насколько будет гармоничным и удачливым год. Завершается год Тигра, которые принес замкнутость для многих из нас. Чем же порадует нас 2023 год и кто будет покровительствовать ему.

Год какого животного наступит в 2023 году


2023 год, согласно Восточному календарю, пройдет под управлением Кролика. Это животное олицетворяет собой динамику, скорость, смелость. 2022 год Тигра был достаточно сложным, но Кролик поможет исправить нам наши огрехи и проблемы.

Год какого животного наступит в 2023-м по восточному календарю


Большую важность играет стихия. Это будет год Черного Водяного Кролика. Вода не связана с динамикой, поэтому между ней и новым покровителем возникнет некий диссонанс. Это значит, что многие события будут непредсказуемыми. Найти удобный ритм жизни станет очень непросто.

Краткая характеристика года


Черный Водяной Кролик 2023 начнется с 22 Января 2023 года и продлится до 9 Февраля 2024 года. Вот все про год Кролика описание, характер, совместимость.





  • Год Кролика: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.

  • Счастливые цвета: красный, розовый, фиолетовый, синий

  • Счастливые числа: 3, 4, 6

  • Счастливые цветы: хоста подорожниковая («августовская лилия») и жасмин


Общий гороскоп на 2023 года


Эксперты утверждают, что каждому в 2023 году придется стать немного смелее и уверенней в себе. Это не означает, что надо ставить на кон абсолютно все. Залогом хорошего бизнеса является умеренная смелость. Вам придется действовать решительно, если вы хотите чего-то добиться в этой жизни.

2023 год — период начала масштабных перемен. Это время разрушения старых догм, начало новых преобразований и в политической, и в экономической, и в духовной сферах нашей жизни. Обратите внимание, что хотя 2023 год пресыщен новизной, ключевым словом будет именно «начало». Новое не приходит по щелчку пальцев, нам только предстоит пройти отправную точку этого пути, осознав и свыкнувшись с теми переменами, с которыми уже совсем скоро столкнёмся лицом к лицу. Это и хорошо поскольку грядущее открывает дверь возможностей, которая давно была закрыта. Это вызывает трепет точно так же, как его создаёт грядущая неизвестность, которая своей пугающей безнадёжностью бездонной пропасти готова в миг поглотить любого, осмелившегося посмотреть в прошлое, ища спасение в мягких объятиях привычного и знакомого каждому из нас мира. В этом смысле 2023 год будет рубежным периодом, прежде чем новый мир будет сформирован, представ перед нами совершенно уникальным и непонятным (для нас сегодняшних) временем.

<!--