Юров: фанаты, не посылайте тренеров и нас!



Юров: фанаты, не посылайте тренеров и нас!

Форвард магнитогорского «Металлурга» Данила Юров обратился к болельщикам своей команды с просьбой не хейтить руководство и хоккеистов. Также нападающий прокомментировал выступление своей команды в прошлой встрече против «Амура» (4:5 ОТ). Встречи регулярного сезона КХЛ доступны пользователям большинства БК в прематче и лайве. Получить информацию о том, как работают крупнейшие букмекеры России и какие компании входят в этот список, вы сможете, посетив портал «РБ».

«Игра с «Амуром» была хорошей. Мы контролировали ход встречи, вели дело к победе. Но дальше непонятно, что случилось. Я не понимаю, что происходит. Нам нужен качественный разбор ошибок, уверен, что все будет хорошо. Хочу попросить болельщиков – не посылайте нас и тренеров во время игр с трибун. Мы тоже хотим побеждать, нужно просто войти в положение и оказать поддержку, а не поступать так.




Моя результативность? В первом эпизоде Майе отлично отдал Голдобину, Голди перевел уже мне, я отдал, потому что видел защитника в невыгодной позиции. С голом все получилось просто – Яковлев набросил, я пошел на пятак – это то, что мне говорили в установке на матчи еще со сборов. Шайба залетела, все получилось. По поводу концовок – будем смотреть видео, разбираться. Еще 64 матча впереди, все будет хорошо», – заявил Юров.

Напомним, что «Метталург» после 3 стартовых игр КХЛ не смог победить ни разу.

<!--