Обнародовано архивное пророчество Ванги о восьмом правителе, который спасет Россию



Обнародовано архивное пророчество Ванги о восьмом правителе, который спасет Россию

Болгарская ясновидящая Ванга за свою жизнь давала много пророчеств, которые уже сбылись. А некоторые только появляются в общественном пространстве несмотря на то, что провидица давно скончалась. Одно из таких на днях всплыло в Сети. Оно рассказывает нам о неком восьмом правителе, который не только спасет Россию, но и помирит ее с Соединенными Штатами.

Архивное пророчество Ванги об исходе спецоперации в Украине


Болгарская провидица Ванга считала, что примирение Советского союза и Соединенных Штатов принесет миру спасение. Ясновидящая уделяла много внимания отношениям Советского Союза с другими государствами. По её мнению, долгожданное спокойствие принесет некий Восьмой правитель.

Обнародовано архивное пророчество Ванги о восьмом правителе, который спасет Россию


Согласно данным из открытых источников, толкователи считают, что Восьмой правитель будет связан с отношениями России и США. Предполагается, что первый президент СССР Михаил Горбачев сделал первый шаг к тому, чтобы наладить отношения СССР и Запада.

Начиная с президента Рейгана в США поменялось уже много президентов, Джо Байден стал седьмым по счету. Толкователи считают, что именно следующий президент США может наладить отношения Москвы и Вашингтона.

Кроме того, слепая прорицательница много говорила о России:

«Нет силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед. Лишь одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».




«Россия – праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — так ясновидящая говорила в 1996 году.

Последнее пророчество Ванги гласило:

«Россия снова станет великой империей, прежде всего – империей духа».

Произнося предсказание, прорицательница начертила руками большой круг, вероятно, намекая на увеличение территории нашей страны.

Архивное пророчество Ванги дало прогноз на окончание спецоперации в Украине


В одной из программ «Пусть говорят» кум Ванги поделился воспоминаниями из разговора с провидицей во время чаепития. Мужчина рассказал, что он родом из Курской области рядом с Украиной, а предсказательница вдруг заявила, что «там» однажды случится «страшная война».

«Война там будет, война страшная. Разрушат там всё, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится», — говорила Ванга.

Ещё одно предсказание появилось в TikTok. В нём говорится о правителе, который должен подарить мир. В видеоролике были показаны кадры, на которых Ванга перед смертью лежит на больничной койке. Ясновидящая уже тогда не могла вставать и просила о мире.

«Примите меры, когда я уйду, чтобы они не ругались и не нашпионили друг другу», — просила она.

По словам одной из приближённых к слепой ясновидящей, она предвидела мир и покой. Однако это должно произойти только тогда, когда «придёт восьмой». Исследователи предсказаний Ванги предполагают, что речь идёт о восьмом президенте Украины, однако сегодня там лишь шестой правитель.

Также Ванга говорила в своём пророчестве о «зелёном господаре». По словам её кума, «господарь» сможет найти себе союзников из-за того, что он весёлый, хороший и многим нравится. Однако он может завести государство туда, что гражданам придётся сдаваться «чуть ли не в рабство».

Что касается нынешней ситуации в Украине, Ванга не называла никаких точных дат финала конфликта, но по всем косвенным признакам можно догадаться, что она говорила примерно о 2027 годе, рассказал ее кум.

<!--