Запреты на роковое Кукурузное полнолуние 10 сентября 2022 года



Запреты на роковое Кукурузное полнолуние 10 сентября 2022 года

Первое осеннее полнолуние наступит уже в эту субботу. Астрологи называют его роковым, а в народе чаще всего полнолуние Кукурузы. Дата и время, что можно и что нельзя делать в этот период — читайте дальше.

Дата и время полнолуния в сентябре 2022 года


Запреты на роковое Кукурузное полнолуние 10 сентября 2022 года


Полнолуние в сентябре наступит 10 числа в 12:59 по Москве. Астрологи назвали эту полную луну «Ореховая», но есть и другие названия: «Кровавая», «Брачная», «Осенняя» или «Кукурузная».

Что можно делать в этот период


Этот период очень важен для каждого человека. Его стоит провести правильно. Приводим несколько вариантов дел в период полнолуния:


  • выписать на бумагу все цели и задачи на грядущий месяц;

  • туда же выписать все проблемы, которые у вас есть сейчас;

  • заниматься творчеством, медитировать, делать массаж и уходовые процедуры;

  • общаться с близкими людьми, проводить время с друзьями;

  • сходить в церковь и очиститься от негатива.


Не лишним будет и создание специального алтаря — вам нужно найти священное место в квартире и установить туда свечи, аромапалочки и фотографии родных людей. Также вы можете написать записку полной Луне и поблагодарить ее за энергию, которую она вам дает.




Запреты на Кукурузное полнолуние


Из-за того, что полнолуние воздействует на людей напрямую и светлой, и темной энергетикой, очень просто разозлить Вселенную, игнорируя ее запреты. В период сентябрьского полнолуния воздержитесь от:


  • нельзя поддаваться эмоциональным порывам, желанию поскандалить или ввязаться в авантюру. Общение с сомнительными знакомыми может привести к разочарованиям и финансовым потерям;

  • начинать новые проекты, хотя появится невероятное рвение и ощущение, что можешь горы свернуть. Нужно контролировать это искушение;

  • грубить, огрызаться, отчитывать или иным образом проявить свое раздражение. Ответная реакция окажется намного сильнее.


Лучше всего посвятить этот день отдыху и самопознанию, развивая свое истинное начало. Если у вас получится посредством медитаций или сна наладить контакт с Высшими силами, а также творить только благие дела, космос обязательно ответит вам взаимностью и поможет наладить личную жизнь.

<!--