Почему простым смертным закрыт проход за Забор Австралии: вервии о базе инопланетян и не только



Почему простым смертным закрыт проход за Забор Австралии: вервии о базе инопланетян и не только

В мире много интересных, загадочных и закрытых зон. Среди них и та, которая находится за таинственным забором в Австралии. Что хранит в себе Великая Тайна Забора Австралии и почему простым смертным закрыт проход за Забор Австралии.

Что за таинственный забор в Австралии, версии


Специальное и колоссальное инженерное сооружение длиной почти в 6 тыс. километров, построенное еще в начале прошлого века в Австралии до сих пор будоражит умы всего человечества. Что же на самом деле скрывает великий австралийский забор. Что находится за самой гигантской ограды планеты и почему простым людям вход за периметр великой австралийской стены строжайше запрещен?

Почему простым смертным закрыт проход за Забор Австралии: вервии о базе инопланетян и не только


Австралийские власти успокаивают всех любознательных, что гигантская стена через весь континент построена исключительно для защиты местной фауны от диких кроликов, кошек и собак динго, чья огромная популяция якобы стала просто национальной проблемой для всех австралийцев. Однако официальная версия звучит крайне не убедительно.

Простым смертным вход за периметр огороженной территории Австралии строжайше запрещен. Великая австралийская стена во многих местах находится под высоковольтным напряжением и достигает в высоту 6 метров. Неужели милые с виду австралийские кролики, кошки и собаки динго настолько опасны для простого человека, что такое колоссальное ограждение через весь континент необходимо еще и круглосуточно охранять военизированными патрулями без опознавательных знаков? Особенно шатко официальная версия об австралийском заборе звучит на фоне того, что на самую гигантскую ограду на планете регулярно выделяются миллиардные средства налогоплательщиков из бюджета страны. Более того, этот огромный забор, который протянулся через весь австралийский континент, повторюсь, усиленно охраняется военизированными патрулями. А простым смертным вход за многоуровневый периметр огороженной территории строжайше запрещен. Примечательный факт. Вся Австралия разграничена более мелкими заборами высотой около двух метров (Неужели такие большие кролики и такие агрессивные собаки динго обитают в Австралии?). Причем в некоторых местах встречается даже и тройной ряд ограждений…

Если посмотреть со спутника, то вся Австралия разделена практически пополам. Любопытные туристы, которые пытаются шутя прорваться за периметр, нарываются на серьезные проблемы. (От штрафов до реальных тюремных сроков). Конечно, можно было бы запустить квадрокоптер за периметр забора, но увы. Его быстро собьют, а незадачливому любопытному оператору этого летательного аппарата может грозить серьезный тюремный срок. Любопытная деталь. В южной части Австралии есть заснеженные горы, и снега в них намного больше, чем выпадает даже в европейских Альпах в пик горнолыжного сезона! На старинных картах Австралия называется Terra Avstralis и обозначена как область суши, составляющая единое целое с Антарктидой… И возможно именно тут и находится одна из великих тайн не только Австралии, но и всей нашей планеты…

У местных австралийских старожил существуют крайне правдоподобные легенды, что в незапамятные времена проход по этой австралийской территории был свободным и все желающие могли без препятствий отправиться в путешествие до мифической ледяной стены Антарктиды, за которой якобы находится продолжение Земли и другие континенты. Получается, что наша Земля имеет гораздо большие размеры, но от нас это тщательно скрывают? Но на этом тайны забора Австралии не заканчиваются.




Сейчас вы видите на ваших экранах еще одну карту мира, на которой, помимо Австралийского материка Terra Avstralis нанесены изображения диковинных и даже фантастических существ, якобы обитавших в прошлом (или даже в настоящем) на этом загадочном континенте. На этой таинственной карте можно четко увидеть единорога, крылатого льва, одногорбого верблюда и других сказочных существ. Тех самых мифических существ, о которых говорится не только в сказках, но и в древних сказаниях, летописях и былинах. Получается, что это вовсе и не вымысел! Если на этой карте изображен единорог или крылатый лев, который сейчас возможно обитает в Австралии, то можно предположить, что и другие существа могли или ныне также существуют в закрытой части Земли или на других континентах, проход к которым идет через Австралию…

Так зачем поставили высокие охраняемые заборы в Австралии? Какую настоящую информацию о мироздании скрывает великая стена Австралии? И кто или что в действительности обитает на тех землях, которые на древних картах называются Terra Avstralis и которые скрыты сегодня от всех любопытных глаз?

Увы, нигде и ни при каких обстоятельствах, пройти за забор не удастся. Ели только вы не сверхчеловек… Повторюсь, что Стену хорошо охраняют вооруженные патрули без опознавательных знаков.

Кроме того, На спутниковых снимках в программе Гугл земля, совсем недавно блогеры нашли таинственные тоннели, связывающие Антарктиду и Австралию! И мы с вами уже поднимали эту интереснейшую тематику во время стримов по аномалиям гугл карт.

На спутниковых изображениях океанического дна четко видны таинственные многокилометровые линии, которые идут глубоко под водой от Австралии к Антарктиде. Одна из конспирологических версий гласит, что эти линии возможно являются действующими транспортными тоннелями, которые использует мировое закулисное правительство и сильные мира сего в своих определенных целях. Возможно, что это даже некое тайное метро. Конечно, есть еще и версия про разработку древних карьеров пришельцами на планете Земля, а эти линии есть не что иное как следы древней гигантской техники пришельцев, которые добывали в незапамятные времена ресурсы на нашей планете. И возможно, что Великая Стена Австралии скрывает все эти невероятные факты от нас. Возможно.

Любопытно, что на закрытых австралийских интернет форумах можно встретить невероятные рассказы бывалых путешественников, которым все-таки удалось всеми правдами и неправдами побывать на тех закрытых за забором Австралии территориях. Они рассказывают о заброшенных городах-призраках и прямых проходах в Антарктиду, о том, что Солнце там, за великой Австралийской стеной может стоять в одной точке несколько часов. А потом резко уйти за горизонт или вовсе исчезнуть. Луна там также может резко приблизится и стать в несколько раз больше или внезапно превратиться в месяц, а небо там вовсе не голубое в ясную погоду, а зеленовато синие и даже временами ярчайше бирюзовое. Так что же нас самом деле скрывает великий забор Австралии?

Известно пока только одно, что за забором Австралии прячут нечто, что обычным смертным видеть, знать и даже говорить об этом не положено. А всех любопытствующих и ищущих правду о заборе Австралии просто устраняют разными методами. Кого-то припугнут, кого-то оштрафуют, кого-то даже посадят, а кого-то… ну вы наверное поняли… Может быть и Люди в Черном тоже как-то причастны к тайне Забора Австралии.

Тайна Забора Австралии, видео




<!--