Пророчества Григория Распутина, которые могут сбываться прямо сейчас



Пророчества Григория Распутина, которые могут сбываться прямо сейчас

Друг императорской семьи Григорий Распутин еще при жизни считался пророком. Царь и его супруга прислушивались к словам Распутина и как показало время, он был прав во многих своих предсказаниях. Анализируя предсказания Распутина про Россию и мир в 21 веке и биографические факты о данной личности, исследователям до сих пор приходится ломать голову над массой вопросов. Одного отрицать нельзя: этот человек оставил огромный след в национальной истории.

Биографические факты о Распутине


Чтоб понять, насколько правомерны предсказания Распутина Григория Ефимовича на 2017 год, стоит сложить представление о том, что это был за человек и какую жизнь он прожил. Его появление на свет состоялось в с. Покровском Тюменской обл. в 1871 г. О юношестве известно немногое. По его рассказам он рос в монашеском чертоге, куда его отправили из-за плохого состояния здоровья. Исследователи истории предполагают, будто прорицателем была подкорректирована собственная биография. Таким образом, он мог поставить акцент на своей близости к вышним силам и избранности.

Пророчества Григория Распутина, которые могут сбываться прямо сейчас


В соответствии с некоторыми фактами можно заключить, что в восемнадцатилетнем возрасте Григорий выступал паломником, отправившись в стены Верхотурского монастыря. Однако, он не дал обет служения Господу, а вернулся на родину, заключил брак, от которого появилось три ребенка. Некоторое время спустя им осуществлялось путешествие к греческому монастырю Атос и в Иерусалим. Тогда он получил откровение о собственной святости, избранности и получил целительский дар.




По русской земле данный слух распространился достаточно быстро. У дверей дома сибирского чудотворца скапливались целые очереди из желающих избавиться от всевозможных хворей. Этот момент стал отправной точкой его пути, связанного со сверхъестественными силами. Популярность прорицателя росла и не угасла даже сегодня. Поэтому многим так важно узнать предсказания Распутина, которые могут уже сбываться.

Какие пророчества Григория Распутина могут сбываться прямо сейчас


О 21 веке в его письменах найдено немногое. В частности это слова о возрастании мирового авторитета Европы, преобразования её в мировую сверхдержаву, влияющую на многие уголки земного шара. Касательно собственной родины он говорил, что смутные времена удастся миновать, если правители закроют свои души от искушений и будут придерживаться веры. Были и такие пророчества:

«Воздух, который входит в наши легкие, чтобы нести жизнь, однажды принесет смерть. »

«Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой. И в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах… Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев.»

«В землях, где раньше росли маслины, будет лишь снег. Ибо все смешается в это время. Горы будут там, где были моря, и моря там, где были горы».

Пророчество о тектоническом катаклизме


Григорий Распутин предсказал ужасные события грядущего, которые предстоит пережить землянам:

«Землетрясения в это время участятся, земли и воды раскроются, и их раны поглотят людей и скарб. Вы будите ежедневно видеть насилие на пороге своего дома, поскольку человек вновь станет зверем, и как все звери будет нападать или подвергаться нападению. Этот человек не будет отличать добра от зла»; «Моря, как воры, войдут в города, в дома, и земли станут солеными. И соль войдет в воды, и не будет воды, которая бы не была соленой. Соленые земли не принесут более плодов, а если и принесут, это будут горькие плоды. Поэтому вы увидите плодородные земли, превращенные в соленые болота. А иные земли будут высушены растущим жаром. Человек окажется п од соленым дождем, и будет бродить по соленой земле, меж засухой и потопом».

<!--