Российский актер Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян



Российский актер Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян

О Павле Прилучном последнее время СМИ пишут очень часто. Никто не верил, что Павел внезапно бросит Мирославу Карпович и выберет себе другую невесту, но, похоже, со звездой «Папиных дочек» у него ничего и не было, а вот с Зепюр Брутян все очень даже серьезно.

Как прошла свадьба Прилучного


Радостными новостями и кадрами с торжества поделились друзья Прилучного и Брутян.

«Ну теперь официально можно поздравить дорогих Павла и Зепюр», — подписали снимки близкие.

Как видно на немногочисленных роликах и фото, на мероприятие приехало не так много народу: около 50 человек.

Среди гостей замечены Стас Михайлов, боец Адам Яндиев, а также детектив Максим Заболотный. Судя по кадрам, праздник в самом разгаре.

Российский актер Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян


Для важного дня 26-летняя невеста выбрала белое платье, расшитое кружевом, с пышной юбкой, а также открытыми плечами. Голову украшает фата, а на шее красуется цепочка с кулоном. Жених же выбрал строгий костюм и белую рубашку, правда, из-за жары не стал надевать галстук.

Многие поклонники до сих пор не верят в то, что мегаскрытный Павел, который раньше упорно молчал о своей личной жизни, открыто рассказывает об отношениях с Зепюр.

Российский актер Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян




Отметим, что ранее в Сети появился документ, из которого следует, что звезда «Мажора» сочетался узами брака со своей возлюбленной 12 мая. Ни Павел, ни его новая избранница официально не подтверждали факт официального союза, хотя после этого поехали в свадебное путешествие, откуда делились романтическими кадрами.

Прилучный прокомментировал свадьбу с Брутян


В мае Павел сам заговорил о новых отношениях, в которые окунулся сразу же после расставания с Мирославой Карпович. С того дня Прилучный и Брутян ежедневно публиковали совместные фотографии, а также постоянно отправлялись в романтические путешествия.

Многим казалось, что пара всего лишь охотилась за вниманием публики и подписчиками в соцсетях. Но слухи о пиар-романе оказались неподтвержденными, потому что сегодня артисты устроили свадьбу в Подмосковье. Оказалось, что молодожены до этого успели и обвенчаться.

Российский актер Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян


Павел рассказал, к чему была такая спешка с регистрацией брака с Зепюр.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — заверил он.

Напомним, Прилучный и Брутян познакомились на съемках сериала «В клетке». Поговаривают, что во время работы над вторым сезоном, который продюсировал Павел, они находились вместе буквально все время.

<!--