Не для слабонервных: жуткие пророчества на конец 2022-го дал польский старец Анджей



Не для слабонервных: жуткие пророчества на конец 2022-го дал польский старец Анджей

2022 год выдался сложным не только для Российской Федерации и Украины, но и для всей планеты. Специальная военная операция, обострения в отношениях между Соединенными Штатами, в Сирии и других странах, а также коронавирусная пандемия и вспышка оспы обезьян заставляют многих из нас волноваться, а как вообще мы завершим этот год. Польский старец Анджей дал свои прогнозы на этот счет. К сожалению, они оказались жуткими.

Польский старец Анджей предсказал страшный конец 2022 года, что именно сказал прорицатель


Известный польский предсказатель Анджей погрузился в медитативное состояние, чтобы предвидеть грядущее будущее. Согласно видению старца, миру грозит страшная опасность. Так, он считал, что Земля все чаще будет подвержена природными катаклизмами. В результате землетрясений, которые будут сопровождаться столбами огня и дыма, планета поглотит целые города.

Не для слабонервных: жуткие пророчества на конец 2022-го дал польский старец Анджей




Из-за масштабных трещин и разломов, как предсказывал старец, будут уничтожены населенные пункты по всему миру, например, Ташкент, Нью-Йорк и Бразилиа.

Однако на этом, как утверждал Анджей, страдания людей не закончатся. Те города, которые не разрушатся из-за землетрясений, уйдут под воду. Такая участь грозит Лос-Анджелесу. А Калифорния и вовсе будет отделена от материковой части США. Будут затоплены и Норвегия с Швейцарией, а Италия разделится на несколько островов. При этом Средиземное море станет озером.

Анджей также полагал, что небо погрузится во тьму. Черноту будут озарять лишь вспышки молний. При этом провидец не исключал, что причиной таких катаклизмов может стать некое небесное тело, которое пройдет рядом с Землей. Когда именно в мире начнется коллапс, пророк не уточнял.

Главные предсказания Вольфа Мессинга, что суждено России в 2022 году


Вольф Мессинг предсказывал, что текущий 2022 год станет для России периодом трансформаций и испытаний. Он упоминал, что в стране произойдут экономические реформы, кризисы и природные катаклизмы. Предсказатель добавил, что по истечении 12 месяцев ситуация должна улучшиться за счет повышения качества образования и медицины.

Кроме того, прорицатель писал о росте влияния миротворческой роли России и больших геополитических изменениях. Но он не конкретизировал, что именно подразумевал под своими словами.

Вольф Meccинг предсказал, чтo экoнoмичecкaя cитуaция будeт cлoжнoй, нo cтpaнa oпpaвитcя бeз cepьeзныx пoтepь. Ha пepcпeктиву мoгут paccчитывaть тe, ктo инвecтиpуeт в нoвыe тexнoлoгии и мoдepнизиpуeт пpoизвoдcтвo. Предсказатель советовал не держаться зa cтapыe пpaвилa и пopядки.

<!--