Победитель 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши провёл обряд экзорцизма



Победитель 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши провёл обряд экзорцизма
На телеканале ТНТ с большим успехом у зрителя транслируется новое шоу с участниками проекта «Битва экстрасенсов» – «Экстрасенсы. Битва сильнейших». И вот в последнем выпуске этого шоу российский мастер восточных практик, йог, маг, победитель 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов», Свами Даши (Пётр Смирнов) провёл обряд экзорцизма.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», на проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» обратился молодой человек по имени Руслан, который рассказал, что боится за жизнь своей матери. При этом он акцентировал внимание экстрасенсов на том обстоятельстве, что многочисленные родственники их семьи, один за другим, скоропостижно и при странных обстоятельствах, покидают этот мир. И вот за дело взялся Свами Даши, который, при поддержке и помощи Зулии Раджабовой, решил разобраться в этой истории.

Для справки: около шести лет назад скончался родной дядя Руслана. И когда гроб с покойным везли из морга в дом покойника, чтобы совершить обряд последнего прощания, оказалось, что водитель катафалка направился в сторону кладбища. А когда выяснилось это недоразумение, то родственники настояли, чтобы развернуть похоронную процессию и отправиться к дому. По приметам, делать это категорически запрещено, поскольку покойный станет забирать жизни всех людей, которые в это время были в похоронной процессии.

Победитель 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши провёл обряд экзорцизма




И вот когда покойного похоронили, в семье его родственников началась череда трагических событий. Так, спустя два года в ДТП погибла 30-летняя дочь покойного. А затем смерть забрала и остальных родственников – осталась только мать Руслана, которая не без основания считала, что её дни сочтены. И в данном случае Свами Даши принял решение провести обряд экзорцизма, поскольку только в этом случае, по мнению экстрасенса, можно было говорить о снятии проклятия.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что принятое Свами решение не на шутку перепугало всех участников проекта – и главных героев, и съёмочную группу. Между тем, восточный практик и маг заверил всех, что в этом обряде нет ничего такого, что могло бы привести к каким-то последствиям. Примечательно же то, что итогов обряда экзорцизма корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» выведать так и не удалось. И дело здесь в том, что в эфир новый выпуск программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших» выйдет только в это воскресенье, 24 февраля. Исходя из этого, все результаты проведённого эксперимента строго засекречены. Но уже завтра, в 20:30 по московскому времени, всё тайное станет явным...

Победитель 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши провёл обряд экзорцизма

#Экстрасенс #Битва экстрасенсов #Обряд #Экзорцист #Победитель #Свами даши