Движение в районе Петровки перекроют 23 февраля



Движение в районе Петровки перекроют 23 февраля


23 февраля в районе улицы Петровка перекроют движение транспорта. Это связано с мероприятиями КПРФ, посвященными 100-летию со дня создания Красной Армии.

Читайте на Информинг. Ру 23 февраля россияне будут отмечать главный мужской праздник — День Защитника Отечества

Как сообщается на сайте партии КПРФ, 23 февраля со Страстного бульвара стартует шествие, посвященное 101-й годовщине создания Красной Армии и военно-морского флота. А 24 февраля в Москве пройдет «Марш памяти Бориса Немцова».

Перекрытия будут действовать 23 февраля с 9:00 утра на участке Страстного бульвара от улицы Тверская до улицы Большая Дмитровка.




С 11:40 перекроют участок Страстного бульвара от улицы Большая Дмитровка до улицы Петровка и участок улицы Петровка от Страстного бульвара до Театрального проезда.

С 12:45 до 13:00 перекроют участок Театрального проезда в районе пересечения с улицей Петровка.

Открывать движение планируется по мере прохождения колонны.

24 февраля проезд будет закрыт с 11:00 на Страстном бульваре, с 14:00 на внутренней стороне Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров и на проспекте Академика Сахарова.

Ранее стало известно, что из-за инженерных работ движение на Киевской улице будет ограничено по 30 марта. Ограничения до одной полосы действуют на площади Киевского вокзала в районе дома 1 на улице Киевская в районе домов 2 и 14.