В День ВМФ 31 июля 2022 года всех служащих можно поздравить искренними пожеланиями



В День ВМФ 31 июля 2022 года всех служащих можно поздравить искренними пожеланиями

День ВМФ в 2022 году отмечается 31 июля. Данное торжество не имеет постоянной даты, а традиционно празднуется в последний воскресный день июля. Всех служащих ВМФ можно поздравить различными способами, особенно в сегодняшнее время, когда существует возможность приобрести необходимые подарки не только в России, но и далеко за ее пределами. Также любителям покреативить и генераторам различных идей с розыгрышами или приколами, можно своим индивидуальным путем создать праздничное настроение человеку, служащему в ВМФ в день его профессионального праздника. Но самыми необходимыми в любом варианте будут являться слова поздравления в День ВМФ, который в 2018 году отмечается 29 июля.

День ВМФ 29 июля 2018 года, короткие поздравления в прозе


Дорогие моряки! В День военно-морского флота хочется поздравить вас с праздником, который является одним из любимых русского народа. Ваш труд связывает между собой два чувства — опасность и романтизм. Вы достойно выполняете свои служебные обязанности, в любой сезон года, при любых погодных условиях из дня в день все 24 часа. Поэтому желаем вам, прежде всего, крепкого здоровья, терпенья, хорошей погоды не только в момент несения службы, но и в доме.

В День ВМФ 31 июля 2022 года всех служащих можно поздравить искренними пожеланиями


ххх

Моряками не стают, ими рождаются. Данное призвание находится в крови. Ведь не каждый сможет нести такую службу. Поэтому в День ВМФ мы желаем всем представителям такого вида вооруженных сил еще больше воодушевления от своей работы, повышений по службе, надежных и верных друзей, пусть ангел-хранитель уберегает от бед, семья будет крепкой, супруга мудрой и любимой. Пускай по дому бегают детки, а все родные встречают с улыбками на лице за праздничным столом в день вашего профессионального праздника.




ххх

Ты моряк, ты надежно защищаешь морские границы своего государства и с достоинством несешь на своих плечах все сложности службы. Сегодня, 29 июля, в этом день ВМФ хочется пожелать тебе долгих и счастливых лет жизни, благополучия, взаимопонимания на работе и в семейном кругу. Пусть все невзгоды и беды обходят стороной, а любовь, удача и здоровье будут твоими вечными спутниками.

ххх

Мой любимый и дорогой моряк! В День ВМФ я хочу пожелать тебе терпенья, хороших и верных людей рядом в момент несения службы. Помни всегда о том, что дома ждет тебя вся семья. Мы живем с гордостью за то, что ты честно и добросовестно несешь свою службу. Много тебе здоровья, вдохновения, пускай твоя работа приносит в жизнь только положительные моменты. И даже, когда находишься далеко от нас, знай, мы всегда о тебе помним, ведь ты живешь у каждого из нас в сердце.

ххх

В День ВМФ хочется пожелать всем морякам пусть их ангелы хранители берегут от бед и горя, пусть воды моря будут всегда спокойными, а небо над головой ясным.

История и традиции празднования Дня ВМФ 31 июля 2022 года


Определенной даты празднования данное мероприятие не имеет, но 38 лет назад еще при временах бывшего СССР, последнее июльское воскресенье было официально признано Днем ВМФ. Изначально, до этого момента, тожество каждый год отмечалось 24 числа второго летнего месяца с 1939 года.

В этом году День ВМФ все моряки России отмечают 29 июля. Данный праздник является одним из тех, который любит и признает русский народ. Ведь уже много десятилетий он отмечается на территории РФ. С каждым поколением все традиции и обычаи данного торжества передавались с гордостью и честью, так же, как и опыт такой необходимой и ответственной службы.

В День ВМФ в стране ежегодно проводятся масштабные торжественные мероприятия в самых больших портах России. Самый главный атрибут праздника — Андреевский флаг возвышается над головами всех служащих, а военные суда плавают в такой день торжественно и парадно вдоль берегов.

<!--