Монах «черный паук» дал жуткие предсказания для РФ до 2035 года



Монах «черный паук» дал жуткие предсказания для РФ до 2035 года

Монах Раньо Неро, который в информационном поле известен как «черный паук», очень интересный предсказатель будущего. На Западе о нём узнали ещё в 1972 году. В одном из монастырей в Болонье была найдена его рукопись, так называемая «Вечная книга», книга-оракул. Но есть и такие рукописи, которые попав в Российскую Федерацию, долгое время хранились и продолжают храниться в её «запасниках»… Написаны они именно о будущем российского государства.

Что известно о монахе «черный паук» Раньо Неро


Точные даты рождения и смерти Раньо Неро неизвестны. Существуют сведения, что он жил примерно в XIV веке во Флоренции (Италия). Астролог-предсказатель Раньо Неро (Raqno Nero, что в переводе означает «Черный паук»), был францисканским монахом. Вполне вероятно, что его настоящее имя Федерико Мартелли. В 1972 году в одном из монастырей в Болонье была найдена его рукопись, так называемая «Вечная книга», книга-оракул. В ней Неро за полтора столетия до Нострадамуса прогнозировал историю цивилизации нашей планеты до 6323 года включительно, то есть до 7-го тысячелетия.

Монах «черный паук» дал жуткие предсказания для РФ до 2035 года


В 1981 и 1984 годах в Италии издавалась книга Б. Башера, объемом 800 страниц, посвященная рукописи Неро и снабженная комментариями к ней. По своим литературно-художественным достоинствам произведение Неро сильно уступает книге предсказаний Нострадамуса, написанной стихотворным слогом. Но если сознание и воля Нострадамуса были скованы догматами христианства, то Неро свободно рассуждал о различных других религиях. Маскируясь часто под лепет юродивого, он изложил эзотерическую (внутреннюю) историю человечества, указав пути его развития в будущем.

Себя Раньо Неро называет «Черным Пауком» и пишет, что в его задачу входит «вылавливать мух», которые являются носителями всевозможных бедствий, заразы, черноты, эпидемий. Цель — показать человечеству, какими путями идти нельзя. Если вспомнить средневековую демонологию, одно из имен дьявола было Вельзевул, или Баалзебуб, что в переводе означает «Владыка мух».

Потому для многих событий Р. Неро рассчитывает второй вариант и говорит о том, что коррекция судьбы возможна не только для отдельной личности, но также и для целых наций и всей цивилизации. Всегда есть лучшая альтернатива, но людям она дается не просто так, а только путем сознательных усилий, коллективной, групповой работы человечества над собой, над своим астральным кодом.




Предсказание монаха «черного паука» о России до 2035, что ждет огромную страну


Что сулил «черный паук» РФ и что уже сбылось



  • В конце XX в. весь мир будет поклоняться Сатане. Многие белые люди прельстятся этой религией. Основной центр прельщения — страна Тартария


Тартарией во времена Р. Неро именовали Россию, а конец ХХ века в России это 90-е годы и период «демократических» реформ и разрухи под властью Ельцина.


  • В 2075 году главное знамя церкви Сатаны подхватят черные народы Африки, черное знамя, черные деревья, все вокруг черное.

  • Поклонники Сатаны научатся делать так, что каждый человек будет иметь множество своих подобий — «отпечатков». Душа человека будет поочередно вселяться в эти подобия.


вполне вероятно, что данное предсказание предрекает открытие метода регенерации целого человеческого организма из одной соматической клетки, взятой из ткани человека-донора, — то есть клонирование.


  • В середине Европы образуется страшный кровавый вихрь. Он, как паук, полезет на три стороны — на запад, юг и восток. И это продлится семь лет.


для Р. Неро не существует никакого века Благоденствия. В мрачном грядущем он увидел Вторую мировую войну. Она длилась 7 лет, если счет вести с 1938 года, когда гитлеровцы вторглись в Австрию.


  • Два страшных ядовитых гриба поднимутся над двумя городами. всего таких грибов будет семь.


здесь речь идет об атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. Из семи грибов пока что выросли три: Хиросима, Нагасаки и Чернобыль.


  • Конец XX в. — над Востоком видно страшное облако.


вполне вероятно, что имеются в виду события на Ближнем Востоке. Это, во всяком случае, не Третья мировая война — ее Р. Неро не предрекал.


  • В конце XX в. над Европой пройдут смертоносные болезни, которые унесут половину населения. Всего новых болезней будет числом пять, одна из них — во благо человечеству. После этого численность человечества будет сильно уменьшаться. Исчезнут Франция, Испания, Турция, страны Скандинавии. Тартария не исчезнет.

  • На небе будет два Солнца и две Луны. Не будет ночи. Земля превратится в пылающий ад. На Земле невозможно будет жить. Лишь в воздухе и под землей будет спасение живущим. Будет построено восемь подземных городов. С гор будут спилены вершины. Люди смогут жить лишь в горах. Многие люди ослепнут от света двух Солнц.

  • На Севере снега и льды растают, на полюсах появятся обширные пышно цветущие земли.


предполагается, что изменится наклон земной оси, когда она окажется между двух Солнц.

<!--