Мария Мельникова удивила естественной красотой



Мария Мельникова удивила естественной красотой


Фотомодель Мария Мельникова, которая известна не благодаря своей карьере, а потому что является супругой популярного рэпера Мота (Матвея Мельникова).

Маша – главная муза Мота, она постоянно пробует себя в чем-то новом.

Мария ежедневно покоряет подписчиков в Instagram своими прическами, идеальным макияжем и стройной фигурой. Многих модель удивляет естественной красотой.

Конечно же, подписчиков модели интересует, как ей это удается.

Мария Мельникова удивила естественной красотой


Есть мнение, что в жизни звезды выглядят совершенно не так, как на фотографиях, а искусство фотошопа творит чудеса. Однако Мария Мельникова поражала поклонников своими длинными ухоженными волосами, и является примером для многих девушек в плане ухода за своей внешностью




«Краситься я начала довольно рано, потому что с 7 лет занималась бальными танцами. Уже с 10 лет на моем лице стала появляться первая декоративная косметика», - рассказала модель.

Мария Мельникова удивила естественной красотой


Недавно Мария удивила поклонников своим внешним видом. Она опубликовала в Instagram фото, которое сопроводила подписью: «Вы уже, наверное, заметили, что в моем профиле чаще стали появляться подобного рода фотографии) нравится создавать и фотографировать разные бьюти-образы! Как Вам такой и какой хотели бы увидеть следующий.

Читайте Информинг на Яндекс.Дзен