В 1272 тираже лотереи «Русское лото» 24 февраля выиграет каждый второй билет



В 1272 тираже лотереи «Русское лото» 24 февраля выиграет каждый второй билет



Тираж 1272 от самой любимой россиянами лотереи «Русское лото», который состоится 24 февраля 2019 года, станет аукционом настоящей щедрости.

Ценные и денежные призы выпадут на каждый второй билет. Однако и это еще не все. «Столото», компания-организатор, гарантирует розыгрыш части накопленного джек-пота. Без подарков в честь 23 февраля не останется ни один участник розыгрыша – их получит каждый, кто купит билет и зарегистрирует его.

Для этого необходимо на сайте «Столото» на странице лотереи «Русское лото» тиража 1272 нужно в поле ввести свой номер билета и адрес электронной почты. 26 февраля на нее придет промокод от магазинов «ЛитРес» и «Окко». Всем без исключения!




Ну а непосредственно в день розыгрыша тиража, посвященного Дню защитника Отечества, будут разыграны 70 автомобилей.

Это лучший подарок для настоящего мужчины – у женщин еще есть время, чтобы подарить своим любимым и родным лотерейный билет – они будут в продаже до 18.30 субботы, 23 февраля.

Читайте на Информинг.Ру: Жилищная лотерея 23 февраля в 326 тираже разыграет 50 загородных домов

Игра пройдет до 88 хода и в мешке останется 2 бочонка. Согласно статистике, выигрышным станет каждый второй лотерейный билет! Также между участниками будет принудительно разыграна часть накопленного Джекпота – а он уже достиг 500 миллионов рублей.

Трансляцию праздничного розыгрыша традиционно смотрите на телеканале НТВ в программе «У нас выигрывают!» Начало розыгрыша – в 14.00 воскресенья, 24 февраля.

Читайте Информинг.Ру на Яндекс.Дзен