Врач-онколог высказался о болезни Анастасии Заворотнюк



Врач-онколог высказался о болезни Анастасии Заворотнюк
Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк вновь и вновь интересуются ее самочувствием. Однако ни сама актриса, ни ее родственники не горят желанием раскрывать подробности. Вот уже несколько лет знаменитость пытается справиться с тяжелой формой рака головного мозга.

Анастасия Заворотнюк 06.07.2022: последние новости о состоянии здоровья на сегодня


Больше трех лет Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Всему виной рак мозга, который обнаружили у знаменитости в 2019 году. Ее родственники предпочли не афишировать болезнь, но это лишь вызвало повышенный интерес к угасающей артистке.




В СМИ стали появляться фото располневшей Заворотнюк с отсутствующим взглядом, неспособной передвигаться самостоятельно. По слухам, она перенесла операцию на мозге, но улучшений не последовало. Поклонники "прекрасной няни" не теряют надежды и верят в чудо, однако, по словам экспертов, Анастасия никогда не станет прежней.

"Шансов с самого начала не было", – вынес неутешительный вердикт онколог Владимир Филимонов в интервью порталу Day.ru.




Врач не понаслышке знает, что у пациентов с таким тяжелым диагнозом не наступает ремиссия. При этом никто наверняка не знает, сколько продлятся их мучения: несколько месяцев или несколько лет, но исход все равно будет один.

Недавно дочь Анастасии Заворотнюк Анна ответила на вопрос подписчиков своего блога о том, как себя чувствует ее мама на данный момент.

"На лечении, потихонечку", - лаконично ответила дочь актрисы.

В ответ пользователь соцсети пожелал Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления и мирного неба над головой, а ее дочери - счастья.

Дочь Анастасии Заворотнюк не раз говорила, что ее жизнь разделилась на до и после, когда она узнала о болезни матери. 50-летняя актриса мужественно проходит все испытания, и, по слухам, ей значительно легче после всех операций и химиотерапий.

Напомним, более двух лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Врачи диагностировали у звезды сериала "Моя прекрасная няня" глиобластому (опухоль мозга).

Лечение Анастасии оплачивает ее муж Петр Чернышев. Поклонники не раз отмечали, что из-за большого количества работы фигурист стал выглядеть изможденным. Недавно эти высказывания прокомментировала близкая подруга спортсмена Татьяна Навка.