«Мужики — не евнухи»: Жена Стаса Михайлова Инна рассказала о ревности



«Мужики — не евнухи»: Жена Стаса Михайлова Инна рассказала о ревности


Супруга известного певца Стаса Михайлова, Инна, в своем аккаунте в Инстаграм разместила пост, посвященный ревности.

Инна отметила, что ревнивцам нужно ставить себя на место своих вторых половинок. По ее мнению, человек ревнует другого в одном из трех случаев: он излишне самоуверен, сам склонен к изменами или не уверен в своих чувствах. Также Инна считает, что с двумя причинами еще можно справиться, а вот с третьей бороться тяжело.

Читайте на Информинг. Ру В Новосибирске кардиохирурга заподозрили в хищении 1,3 млрд рублей

Инна также заметила, когда люди сильно друг друга любят, возникает чувство собственности. «Важно и нужно понимать, что рано или поздно партнерам это станет неинтересно и что бесконечно это продолжаться не может, какой бы идеальный человек ни был. У него есть глаза и уши, он живет полноценной жизнью, избежать общения и красивых, интересных людей вокруг невозможно. Не факт, что человек сразу станет изменять вам, но мужчины — не евнухи, чтобы не реагировать на женщин», —написала она.




Кроме того, Инна предложила способы бороться с ревностью. Как считает она, следует понять, как это все выглядит со стороны .

«Инна, вы идеальная красивая женщина, преданная. Вы опора и поддержка Стасу, это дар Бога Стасу, нет лучше и не может быть. Надо быть правда глупцом, чтобы не ценить это, и видя вас и семью, понятно, что там идиллия в отношениях», «Конечно, прошли годы, чтобы вы смогли так мудро и спокойно все пояснить», — написали под постом комментаторы.