Анна Седокова сдаёт золото в ломбард, чтобы оплатить ипотеку



Анна Седокова сдаёт золото в ломбард, чтобы оплатить ипотеку
Популярная исполнительница Анна Седокова всегда производила впечатление довольно обеспеченной и успешной особы. Дорогая одежда, путешествия, брюлики, то и дело фигурируют на странице её Инстаграм. При этом Анна сейчас совершенно одна. Ни мужа, ни постоянного кавалера у неё нет. Оставалось только восхищаться такой волевой и красивой женщиной. Однако на днях появилось известие, что Седокова начала испытывать большие проблемы с финансами. Недавно купленная в ипотеку роскошная квартира, которой звезда так гордится, может стать для неё неподъёмной ношей и повергнуть в безвылазную долговую яму.



Певица призналась, что первый же взнос по ипотечному кредиту вызвал у неё затруднения с оплатой. Как удалось выяснить корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", Седокову ввели в заблуждение банковские работники. Изначально они заявляли, что первый платёж будет равен 10% от стоимости недвижимости. Но в последний момент сумму увеличили втрое. Анна схватилась за голову. Несмотря на постоянные заработки на гастролях и корпоративах, у исполнительницы не оказалось никаких денежных запасов. "Что тут началось! Меня охватило полнейшнее отчаяние", - вспоминает девушка.

Анна Седокова сдаёт золото в ломбард, чтобы оплатить ипотеку


Она начала судорожно перебирать в памяти всех знакомых и думать, у кого бы одолжить денег. Но перед новым годом никто не собирался давать взаймы. Точную сумму Седокова не озвучивает, но и без того ясно, что она была внушительной. Тогда Анна решилась продать драгоценности. Другого выхода не было. Своё тогдашнее состояние она вспоминает с содроганием до сих пор:





"Сижу в туалете на полу и размышляю над тем, что надо продать свой крестик, чтобы наскрести денег. В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард. Как я ревела там, в этом ломбарде! Меня спрашивают: сдаем? Сдаем, говорю. А сама плачу. Крестик, конечно же, не спас. Я металась по друзьям и знакомым, чтобы одолжить любые суммы".


Анна Седокова сдаёт золото в ломбард, чтобы оплатить ипотеку


Наконец, нашлись приятели, которые согласились дать Седоковой нужную сумму в долг на два месяца. Всё разрешилось благополучно, трудности даже закалили и без того сильный характер звезды. Она стала ещё упорнее работать. В новогоднюю ночь трудилась на четырёх корпоративах, да и сейчас старается изыскивать способы подзаработать. А ещё Анна увлеклась совсем не женским видом спорта, боксом. С удовольствием ходит на тренировки и вымещает там свои обиды и злость на несправедливые жизненные ситуации.
#Ломбард #Ипотека #Долги #Блестящие #Седокова #Шоу бизнес