Димаш Кудайберген победил в американском шоу The World's Вest



Димаш Кудайберген победил в американском шоу The World's Вest


24-летний певец Димаш Кудайберген победил во втором раунде американского шоу The World's Вest. Он исполнил песню All by Myself, и оказался сильнее своей соперницы - 30-летней монахини Сестры Кристины.

Читайте на Информинг. Ру Кожевникова превратилась из секс-символа в Винни Пуха

Казахстанец Димаш выиграл с общим счетом 94-39.

Жюри аплодировали ему стоя и отметили его невероятный голос, артистизм и энергетику. Один из судей поставил молодому певцу максимальные 50 баллов.





«Звезда родилась», - заявил член жюри, актер Ру Пол.

«Димаш - человек мира! Настолько талантлив и универсален, что я благодарю Бога, что живу в одно время с ним», «Ошеломляющий успех! Димаш!!! Великолепно!!! Браво!!!», «Димаш, мы так волновались за тебя, спасибо тебе за все, спасибо за прекрасные моменты в этой жизни. Долгих лет творчества, мы тебя обожаем!!!!», «Лучший! Америка, встречай цунами настоящего искусства и потрясающего таланта!Димаш!!! Люблю! Поздравляю!», - пишут слушатели в комментариях.

В свою очередь казахстанская певица Данэлия Тулешова исполнила песню Stone Cold. В этом раунде конкурса она соревновалась с японской скрипачкой Манами Ито. Согласно оценкам судей, в этом противостоянии победила Тулешова - 71-60.

Читайте Информинг на Яндекс.Дзен