«Между нами стена»: Садальский показал снимок в постели с Васильевой



«Между нами стена»: Садальский показал снимок в постели с Васильевой


Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Instagram снимок с Татьяной Васильевой. На фото оба актера лежат в кровати, заняв места на противоположных ее краях так, как-будто между ними находится стена.

Этим кадром он показал, что сейчас их приятельские отношения стали натянутыми.

Читайте на Информинг. Ру В Караганде полицейские требовали у проституток бесплатный секс

Из комментария Садальский стало понятно, что этим снимком он решил показать свою реакцию на интервью актрисы. Общаясь с журналистом, Васильева коснулась их отношений. В частности,
она сказала, что Садальский является очень непостоянным человеком. В какой-то момент в его жизни произошел перелом, после чего он стал еще и эгоистичным, отметила она.




Выяснилось, что сейчас отношения между актерами весьма прохладные, в первую очередь по вине Садальского. Он стал уделять ей меньше внимания.

Поклонники заявили, что сожалеют о сказанных Татьяной Васильевой словах. Они уверены, высказывания актрисы не является правдой. Другие же не сомневаются в том, что отношения звезд ухудшились.

Сам Садальский отметил, что актриса может говорить то, что считает нужным, но, как она относится к кому-либо на самом деле, знает только узкий круг людей. Также он назвал Васильеву прекрасной актрисой, но «бесшабашной женщиной», которая, несмотря на обилие мужчин в своей жизни, осталась одна.