Дмитрий Шепелев высмеял обвинения в алкоголизме



Дмитрий Шепелев высмеял обвинения в алкоголизме
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев высмеял многочисленные обвинения в алкоголизме. Он заявил, что продолжит пить, несмотря на все слухи.

Так, ведущий Первого канала в последнее время нередко подвергается критике со стороны пользователей сети. На этот раз его стали обвинять в алкоголизме. Дело в том, что Шепелев в настоящий момент отдыхает в Италии. Там он решил продегустировать местные вина. А о своих впечатлениях Дмитрий поделился с подписчиками в Инстаграм. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», он разместил на своей страничке фотоснимок, на котором позирует на фоне итальянских достопримечательностей с бокалом в руке. В подписи к фото ведущий указал, что падающая башня есть не только в Пизе, а «после аперитива они вообще все пошатываются».



Как раз в комментариях под этим постом многие пользователи и стали обвинять ведущего в алкоголизме. Некоторые стали напоминать Шепелеву, что у него имеется сын, который «неизвестно чем занимается, пока его папа пьет вино». Дмитрий не оставил такие комментарии без внимания. Однако ведущий Первого канала сумел сдержать себя в руках и даже придумал шутливый ответ на все подобные обвинения.

Шепелев опубликовал в своем микроблоге новый фотоснимок, на котором он снова что-то пьет из стакана. В подписи к снимку Дмитрий указал, что выпивает «в ожидании новых сообщений об алкоголизме». К своим словам звезда Первого канала добавил смайлик с выставленным средним пальцем. Большинство подписчиков ведущего оценили юмор и поддержали Шепелева, но отдельные пользователи возмутились таким его ответом и заявили, что он только подтвердил все подозрения в алкоголизме.




Дмитрий Шепелев высмеял обвинения в алкоголизме


Известно, что в Италии Дмитрий находится уже пару дней. Он посетил там сразу несколько городов, включая Венецию, в которой на днях прошел уникальный фестиваль карнавала с огромными театральными декорациями. Телеведущий поделился впечатлениями от этого мероприятия на своей страничке, отметив, что остался сильно поражен им.

В прошлом году Шепелев съехался со своей новой возлюбленной Екатериной Тулуповой, о чем писали наши журналисты. Как сообщали люди из окружения телеведущего, он теперь живет вместе с этой девушкой и своим сыном в московской квартире.
#Италия #Екатерина тулупова #Алкоголизм #Первый канал #Дмитрий шепелев