Как сейчас выглядит Кристина Корягина из Барнаула, вес которой доходил до 17 кг



Как сейчас выглядит Кристина Корягина из Барнаула, вес которой доходил до 17 кг

Более пяти лет назад общественности предали огласки жуткую историю Кристины Корягиной из Барнаула. Юная девушка страдала от анорексии. Ее состояние было настолько плохим, что она в одни время похудела аж до 17 кг. Все ее усилия и старания ее родственников были пустыми и она никак не могла поправиться. Многие россияне с ужасом думали, что ее конец близок. Но, случилось чудо и Кристине удалось справиться с серьезным заболеванием. Об этом пишет rsute.ru

Как прогрессировала болезнь Кристины Корягиной


Все начало в 11 классе, когда Кристине едва исполнилось 17 лет. Девушка, отличающаяся перфекционизмом, сильно нервничала из-за выпускных экзаменов и поступления в университет, а позже – из-за учебы. Она прекрасно училась, тщательно готовилась к предметам и экзаменам, пропадала в библиотеке или за учебой, и порой забывала даже поесть. На этом фоне ее вес стал стремительно падать.

Как сейчас выглядит Кристина Корягина из Барнаула, вес которой доходил до 17 кг


К моменту выпуска из университета ни о какой работе не могло идти и речи. Девушка имела болезненный вид и вес в 17 кг! Ни родители, ни друзья, ни врачи ничем не могли помочь – ее органы работали неправильно и отвергали любую еду. Все думали уже о самом страшном.




Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Об истории девушки узнали на телевидении и пригласили ее в программу «Пусть говорят». Тогда Кристина весила 24 кг, что выглядело крайне неэстетично. И только когда в эфире шоу ей сказали, что она может умереть, до нее, наконец, дошла эта информация. Корягина она решила во что бы то ни стало изменить свою жизнь к лучшему.

В первую очередь она обратилась за помощью к психологам. Кристина признается, что это было лучшее ее решение. Без специалистов она бы справиться не могла. А потом подключились и врачи.

Кристина Корягина из Барнаула, которая раньше весила 17 кг — как выглядит сейчас


Осенью 2018 года Кристина Корягина из Барнаула стала известна на всю страну — вес 26-летней девушки был всего 17 килограмм. О ней узнали после программы «Пусть говорят». За Кристину, страдающую анорексией, медики не брались и тогда ей взялся помочь психотерапевт из Нижнего Новгорода Ян Голанд. К врачу ее привезла блогер Мария Кохно, которая несколько лет назад прошла через эту же болезнь и теперь помогает другим людям, столкнувшихся с данным недугом.

После лечения и участия в популярном ток-шоу Кристина Корягина уехала в свой родной город Барнаул и о ней никто ничего не слышит. Ее страничка в Инстаграм закрыта и она не говорит за тему собственного здоровья. Но как оказалось Мария Кохно продолжает поддерживать связь с девушкой и они встретились перед новым годом на дне рождения Кристины. Фото со встречи блогер опубликовала в своем аккаунте Инстаграм.

«Кристина весила 17,5 килограмм и вот ее новая фотография! Ps. Сейчас Крис работает юристом и помогает людям, заболевшим анорексией», — рассказала Кохно на своей странице.

<!--