Астролог Володина назвала лучшие подарки для мужчин на 23 февраля



Астролог Володина назвала лучшие подарки для мужчин на 23 февраля
Известный астролог и телеведущая Василиса Володина дала свои рекомендации по выбору подарков для мужчин на 23 февраля. Василиса считает, что лучше всего выбирать подарки в зависимости от знака Зодиака мужчины.

Так, Володина заявила, что Овнам, Львам и Стрельцам лучше делать такой подарок, который сможет поддержать культ их личности. В частности, это может быть альбом с фотографиями, на которых представители этих знаков особенно хорошо вышли. Подойдет и отдельный портрет с красивой рамкой. Если мужчина увлекается спортом, то ему понравится модный и удобный спортивный костюм.



Для Дев, Тельцов, Козерогов и других представителей земных знаков следует выбирать такие подарки, которые символизируют большую и сильную любовь к ним. Это могут быть некие аксессуары или полезные гаджеты. Скупиться на подарки для представителей этих знаков не стоит.

А вот мужчины воздушных знаков Зодиака очень любят различные развлечения. Поэтому в качестве подарка для них подойдут билеты в кино, театр или другое мероприятие в зависимости от увлечений представителя знака. При этом подарок для представителей воздушных знаков Зодиака не обязательно должен быть дорогим. Им не так важна стоимость презента, как его предназначение.




Предполагается, что мужчины водных знаков Зодиака любят запоминающиеся подарки. В то же время представители этого знака весьма изменчивы в своих увлечениях, поэтому к выбору подарка для них лучше подходить индивидуально.

Астролог Володина назвала лучшие подарки для мужчин на 23 февраля


Добавим, что сама астролог Володина счастлива в браке. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», она часто демонстрирует на своей страничке в Инстаграм фотоснимки со своим супругом Сергеем, сыном Владиславом и дочкой Викторией. Известно, что с мужем Василиса живет уже больше 20 лет. Телеведущая любит повторять, что не стремится сделать из своей семейной жизни какое-то ток-шоу, а просто делится с подписчиками яркими кадрами.

Кроме того, у Володиной имеется собственный магазин, в котором можно приобрести индивидуальный астрологический календарь и прочие подобные атрибуты, предсказывающие будущее. Недавно наши журналисты также писали о том, что Володина представила личный гороскоп на 18-24 февраля для каждого знака Зодиака.
#23 февраля #Подарки #Знаки зодиака #Василиса володина #Астролог