Таролог рассказала о заболевании Заворотнюк



Таролог рассказала о заболевании Заворотнюк
За самочувствием известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает самым пристальным образом следить огромная армия ее поклонников. Люди искренне надеются на то, что знаменитость сможет вернуться к полноценной жизни после длительной борьбы с раком.

Анастасия Заворотнюк 11 мая 2022: последние новости на сегодня


В настоящее время можно говорить о том, что актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с глиобластомой (раком головного мозга). Между тем многие гадают, что же послужило причиной страшной болезни. Наиболее распространенная версия гласит, что знаменитость пострадала из-за того, что в довольно зрелом возрасте решилась на процедуру ЭКО.




С этой точкой зрения согласилась звездный таролог Аида Мартиросян. Разложив карты, она выявила правду о недуге Заворотнюк и подметила, что неприятности начались у звезды именно после рождения младшей дочери Милы.

Однако, по словам Мартиросян, кроме родов был и другой фактор, повлиявший на развитие глиобластомы у Анастасии. Таролог указала на прошлые отношения артистки, в которых та повела себя далеко не лучшим образом. «Она сама виновата перед мужчиной», — поведала Аида в интервью для портала «Вокруг ТВ», уточнив, что именно это и сказалось на здоровье Заворотнюк.




Из неофициальных источников следует, что в настоящее время актриса находится на реабилитации в Московской области, где в ее распоряжении имеется просторный загородный дом. Рядом с Заворотнюк находится любимый супруг Петр Чернышев, который безустанно трудиться, чтобы содержать семью. Состояние здоровья именитой актрисы оценивается как стабильное.

Напомним, в сентябре 2019 года стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии. У звезды сериала "Моя прекрасная няня" врачи обнаружили злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии.

Сначала близкие актрисы не комментировали ее состояние, и только через месяц подтвердили, что она проходит лечение. СМИ писали, что Заворотнюк находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но родственники опровергли это.