Послание Путина Федеральному собранию 2019, прямая трансляция



Владимир Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию


Сегодня, 20 февраля, Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Мероприятие начнется в 12.00 msk

Ежегодное обращение традиционно будет посвящено положению дел в стране и основным направлениям внутренней и внешней политики.

Послание — программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. В этом году Путин выступит в Гостином дворе. Речь будут транслировать основные эфирные каналы, освободившие в сетке вещания один час.

Послание Путина Федеральному собранию 2019, онлайн трансляция


Прямую трансляцию будет вести в том числе Первый канал. Смотрите в полдень по московскому времени. Следить за заявлениями президента можно и на сайте 1tv.ru.

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2019: прямая онлайн-трансляция


Послание президента можно будет посмотреть на центральных телеканалах страны в среду 20 февраля в 12:00. Смотрите также прямую онлайн-трансляцию Послания на сайте kp.ru, слушайте на "Радио "Комсомольская правда" (97,2 FM).




Глава государства обратится к стране со стратегическим документом. Прямая трансляция Послания президента Владимира Путина Федеральному собранию 2019 начнется ровно в 12.00 

19 лет назад Владимир Путин огласил свое самое первое и самое краткое Послание Федеральному собранию - в 2000 году в нем было всего 5146 слов. Год назад президент произнес свое самое долгое - 1 час 55 минут - и самое объемное Послание, 11 428 слов. Оно же стало и самым необычным: Путин не просто читал текст, но и использовал графику и даже видео.

В прошлом году Послание покинуло Георгиевский зал Кремля и переместилось в Манеж, тогда это объяснили как раз необходимостью использовать большие экраны, которые в исторические интерьеры не вмещались. В этом году был сделан следующий шаг - Послание будет зачитано в Гостином дворе, там, где обычно проходят Прямые линии президента.