Какие улицы перекроют в Москве сегодня, 20 февраля 2019



 

В связи с оглашением Послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию 20 февраля в Гостином дворе в центре Москвы перекроют несколько улиц для движения транспорта.

Как сообщили "Интерфаксу" в столичном департаменте транспорта, с 05:00 среды и до окончания мероприятия для движения транспорта будут перекрыты улицы Ильинка (от Старой площади до Красной), Рыбный переулок, Большой Черкасский переулок (от Малого Черкасского до Ильинки), а также Малый Черкасский переулок.

Эти улицы располагаются вблизи Гостиного двора, в котором состоится оглашение послания. Начало мероприятия намечено на 12:00 среды.

 

Перекрытие движения в Москве сейчас, на данный момент 20 февраля: на каких улицах движение транспорта запрещено?


 Из-за проведения ведомственного мероприятия в Гостином дворе в среду полностью перекроют несколько участков улиц в центре столицы, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.




"Участок 1: улица Ильинка от Старой площади до Красной площади. Участок 2: Рыбный переулок от улицы Ильинка до улицы Варварка. Участок 3: Большой Черкасский переулок от Малого Черкасского переулка до улицы Ильинка. Участок 4: Малый Черкасский переулок от Большого Черкасского переулка до Новой площади", - отмечается в сообщении.

Ограничения начнут действовать с 05:00 20 февраля и до окончания мероприятия.