Дакота и Соколовский решили примириться ради дочери



Дакота и Соколовский решили примириться ради дочери
К превеликой радости поклонников пары Риты Дакоты и Влада Соколовского, молодые родители всё же нашли в себе силы пойти на мировую. Невзирая на предательство бывшего мужа, мудрая Рита решила возобновить с ним общение ради благой цели. Как мама, девушка хорошо понимает необходимость присутствия родного отца в жизни маленькой дочки Мии. Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", пара стала часто видеться, но пока тщательно скрывает этот факт от публики.



Впрочем, Влад начал всё чаще публиковать в Инстаграм видеоролики с участием дочки, где он так нежно, по-отцовски, называет девочку "Моя любовь". Выяснилось, что в надежде, что бывшая жена разрешит ему видеться и общаться с Мией, Соколовский рванул на Бали, где сейчас отдыхает Дакота. Он специально выбрал то же место отдыха, чтобы находиться предельно близко к родным людям. Судя по интерьерам на видео, он стал постоянным гостем на вилле Риты, чему несказанно рад.

Дакота и Соколовский решили примириться ради дочери


Однако окончательным перемирием пока не пахнет. Вероятно, пара решила лишь сохранить дружеские отношения, чтобы воспитывать ребёнка вместе. Рита не раз признавалась поклонникам, что Влад для неё близкий человек, но о воссоединении не может быть и речи. Слишком серьёзный удар он нанёс по самолюбию и доверию Дакоты, изменяя её направо и налево с разными посторонними женщинами. Но по всем последним действиям певцы заметно, что сердце её уже заметно оттаяло. Недавно она выпустила новый клип на песню "Новые линии", героем которого сделала бывшего супруга.




Дакота и Соколовский решили примириться ради дочери


Да и Влад включил в свой новый альбом три композиции, написанные Ритой, когда они ещё жили вместе. Он пояснил, что сохранил эти песни, "потому что это честно". "Это то, что я проживал в своей жизни", - признался артист. А буквально сегодня Соколовский анонсировал свежую песню с многозначительным названием "Любовь не рассыпается".


"Эта песня была написана в состоянии, когда ты находишься на так называемом моральном дне. У тех людей, которые создают любого рода творчество, есть великий дар лечить самих себя посредством этого творчества. Мы достаём из себя самые больные моменты и вытаскиваем их наружу, на холст, на тетрадь, создаём музыку и многое другое... Таким образом мы преобразуем эту энергию во что-то прекрасное, во что-то, что может помочь другим людям, столкнувшимся с похожими проблемами", - написал он в своём Инстаграм.

#Развод #Примирение #Мия #Соколовский #Дакота #Шоу бизнес