Лион - Барселона 19 февраля где и во сколько смотреть матч



 


Лион — Барселона: где и когда смотреть матч в рамках 1/8 Лиги чемпионов. Во вторник, 19 февраля в Лионе пройдёт долгожданный матч — каталонская «Барселона» сразится с французским «Лионом.

В паре «Лион» — «Барселона» фаворит кажется очевидным. Но так ли это на самом деле? Каталонцы исторически не испытывала проблем с лионским «Олимпиком», да и с французскими клубами вообще.

Но нынешняя команда Женезьо уж очень зубаста, достаточно посмотреть, как она в нынешнем сезоне играет с грандами: 4 очка с «Ман Сити», победа над ПСЖ. Плюс у «Барсы» появилась кадровая пробоина в центре поля.

У французского клуба все лидеры в строю, зато у «Барселоны» выбыл юный бразилец Артур, быстро ставший важным игроком в центре поля. Соперников в Лиге чемпионов жребий сводил трижды — два раза в группе и 10 лет назад в плей-офф — только Лионель Месси и Жерар Пике помнят то сражение.

«Барса» всегда была прилично сильнее «Ткачей», но, если говорить о событиях, приближенных к нам, вспомним, как «Кулес» дважды били в стадии на вылет ПСЖ — команду уж точно не слабее «Лиона».

Французский клуб свёл вничью все домашние матчи на групповом этапе. «Барселона», начиная с 2007-го, неизменно проходила раунд 1/8, но последние 2 раза в стартовой игре плей-офф не могла победить.




Где и когда смотреть матч Лион — Барселона

Начало встречи 19 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

Победа в Лиге чемпионов для «сине-гранатовых», без сомнения, является приоритетом номер один в сезоне 2018/2019, и во вторник вечером команда будет сосредоточена как никогда.

Считать, что «Лион» не так хорош — ошибка! Это очень хорошая команда, которая в этом сезоне обыграла «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы на выезде, и её особенно сложно победить дома.

Кто из клубов одержит победу? Узнаем уже сегодня! Онлайн. Где смотреть матч Лион - Барселона? В прямом эфире посмотреть игру можно будет на телеканале Футбол 2 в 23:00 по московскому времени 

 
Возможные составы команд на матч Лион — Барселона 19 февраля

Барселона (4-3-3): Тер Штеген; Семеду, Пике, Лангле, Альба; Ракитич, Бускетс, Видаль; Месси, Суарес, Дембеле

Лион (4-4-1-1): Лопес; Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди; Корне, Ндомбеле, Тузар, Ауар; Депай; Дембеле