Информация о смерти Владимира Жириновского опровергнута



Информация о смерти Владимира Жириновского опровергнута
Сегодня, 25 марта, сразу несколько источников сообщили о кончине бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Однако спустя несколько минут последовало опровержение этих данных. Новые подробности раскрыл спикер Госдумы и Минздрав.

Что на самом деле происходит с Владимиром Жириновским: последние новости сегодня, 25.03.2022


В пятницу, 25 марта 2022 года, телеграм-канал Mash и ряд СМИ сообщили о смерти лидера ЛДПР, депутата Госдумы Владимира Жириновского.




Эту информацию опроверг спикер Госдумы Вяечслав Володин.

«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив.

Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец», - заявил Вячеслав Володин в своем телеграм-канале.




Председатель Госдумы призвал подписчиков пожелать Владимиру Жириновскому скорейшего выздоровления.

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как стабильное, медики продолжают оказывать всю возможную помощь. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава России, пишет ТАСС.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский жив. Об этом заявил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем Telegram-канале. «Владимир Вольфович жив», — написал губернатор.

Что случилось с Владимиром Жириновским


9 февраля стало известно, что лидера ЛДПР госпитализировали с ковидом в Центральную клиническую больницу. СМИ сообщали, что Жириновский попал в медучреждение в тяжелом состоянии — у него выявили сильное поражение легких.

В декабре 2021 года Жириновский сообщил, что поставил восьмую по счёту вакцину от коронавируса. По мнению политика, делать прививку необходимо тогда, когда у человека в организме снижается уровень антител. Лидер ЛДПР отмечал, что чувствует себя хорошо.