Экс-жена Шнурова Матильда впервые высказалась о разводе и новом браке музыканта



Экс-жена Шнурова Матильда впервые высказалась о разводе и новом браке музыканта
Матильда Шнурова долгое время после развода с лидером группировки "Ленинград" хранила молчание. Поклонники этой яркой пары подозревали, что экс-жена Шнура сильно переживает по поводу произошедшего. Разговорить её удалось только давней подруге, светской львице Ксении Собчак. Ведущая пригласила Матильду на своё новое шоу, где та стала главной героиней, и поделилась откровениями насчёт бывшего супруга.



Новый выпуск "Осторожно, Собчак" снимался в Санкт-Петербурге, куда Ксюша прилетела специально на празднование дня рождения ресторана "КоКоКо", которым Шнурова владеет уже шесть лет. После грандиозной вечеринки, Собчак пригласила Матильду в более интимную, располагающую к разговорам обстановку. Отельный номер, куда звезда привезла подругу, больше бы подошёл для свидания двух влюблённых, но и для съёмок очень даже сгодился. Девушки облачились в уютные пижамы и на постели, усыпанной розовыми лепестками, стали говорить о своём, о женском.

Экс-жена Шнурова Матильда впервые высказалась о разводе и новом браке музыканта


Само собой, беседа коснулась и недавних отношений Матильды с Сергеем Шнуровым, с которым она состояла в браке около 7 лет. На вопрос, как удалось пережить столь болезненный и внезапный для многих фанатов пары разрыв, Мотя (так ласково называет её Собчак) ответила весьма неопределённо. Оказывается, она и сама до сих пор не осознаёт, почему так случилось:


«Мне непонятно, почему люди обсуждают причины нашего развода. Когда люди в настоящих отношениях и искренне любят друг друга, очень сложно понять, что именно стало причиной расставания. И прошло недостаточно много времени, чтобы даже я сама поняла, что произошло. И мне кажется, что любовь недостойна публичного обсуждения. Когда уходят чувства — не нужно портить то, что было», — рассуждает Матильда.





Экс-возлюбленная музыканта говорит, что после развода её многие поддерживали, что очень помогло оправиться от стресса и прийти в себя. Она не держит зла на Сергея и старается помнить всё лучшее, что между ними было, не таить негатива и обиды. Как известно, Шнур успел вступить в новый брак с обеспеченной молодой девушкой Ольгой Абрамовой. Матильде не удалось отвертеться и от вопроса об отношении к столь скоропалительной свадьбе. Она наскоро, явно нервничая, ответила, что не очень хочет говорить на эту тему, но узнав, что Шнуров женится, была обескуражена. "Не хочу говорить об этом. Я не ожидала", - говорит Матильда.

Экс-жена Шнурова Матильда впервые высказалась о разводе и новом браке музыканта


Информагентство "Экспресс-Новости" посвятило скандальному разрыву исполнителя с женой не одну публикацию. При этом основная часть пришлась на описание скабрезных стихов Шнура в Инстаграм, где он затрагивал темы и развода, и своей новой любви, и брака. В отличие от него, Матильде не так легко пуститься во все тяжкие и начать новые отношения. Она пока целиком погрузилась в работу, планирует открыть новый бизнес по доставке на заказ диетических блюд. Кстати, ресторан "КоКоКо" по-прежнему процветает и не собирается "самоликвидироваться", невзирая на слухи, которые появлялись в сети около месяца назад.
#Женитьба #Матильда шнурова #Шнур #Развод #Собчак #Расставание #Шоу бизнес