Гороскоп на 19 февраля 2019 года



Гороскоп на 19 февраля 2019 года
Что день грядущий нам готовит? Можно строить многочисленные предположения, а лучше прочитать ежедневный гороскоп, который приготовили астрологи. Информационное агентство "Экспресс-Новости" желает вам удачного вторника 19 февраля и предлагает самый точный прогноз по знакам Зодиака.

Овен

[/b]

Сегодня жизненные силы будут переполнять Овнов и буквально выплёскиваться через край. Возрастёт либидо, усилится интуиция. Вы непременно найдёте верные решения и выходы из всех ситуаций. Однако из-за вашей природной импульсивности и неумения сдерживаться вы не сумеете избежать некоторых проблем в делах сердечных. Звёзды обещают и неурядицы в имущественных вопросах.

Телец

Не слишком благоприятный день. Трудности могут настичь вас и дома, и на работе. Даже не пытайтесь нагрузить своими проблемами других людей. Ищите выход из кризиса самостоятельно, причём нестандартными, нехожеными ранее путями. Не стоит принимать бытовые жизненные неурядицы близко к сердцу. Берегите нервы и здоровье в целом. Старайтесь не заболеть, иначе недуг надолго уложит вас в кровать.

[b]Близнецы


Гороскоп на 19 февраля 2019 года


Критический день. Сегодня вероятны испытания, проверки на искренность и верность. Пройдите этот экзамен на твёрдость духа, будьте честны и сдержанны, учитесь находить компромисс. Не стоит принимать спонтанных кардинальных решений. Иначе будете жалеть о последствиях. Близнецам, которые планируют начать новое большое дело, звёзды советуют повременить. Потраченные средства и силы не окупят результата.

Рак

Сегодня Раки будут ощущать, как сильно сдали позиции. Энергетические запасы почти иссякли. Особо чувствительные и сентиментальные Раки могут впасть в депрессию. Попробуйте переключиться на близких людей и их проблемы. Вечером не запирайтесь на все замки, пусть двери останутся открытыми для старых друзей.

Лев

В первой половине дня звёзды не советуют вам назначать важных встреч и любовных свиданий. Вам будет очень сложно прийти к согласию. Взаимопонимание вам сегодня не грозит ни на работе, ни дома. Возможны споры и конфликты даже по незначительным плёвым вопросам. Постарайтесь отложить все важные дела на послеобеденное время. Неблагоприятное влияние снизится и многое пойдёт на лад.

Дева

Сегодня у Дев есть действенный и верный план достижения целей. Он-то и станет залогом успеха 19 февраля. Ваш жизненный потенциал на высоте, как и интуиция и сексуальная энергия, которую противоположный пол будет чувствовать за версту. Недруги и завистники вовсю строят вам козни, которые могут стать преградой на пути к мечте. Держите оборону, укрепляйте свои позиции, проявляйте настойчивость и решимость.

Весы

Гороскоп на 19 февраля 2019 года




В предыдущие несколько дней вы основательно подготовили почву для реализации планов. Это станет отличным подспорьем и позволит достичь такого результата, который вам даже во сне не виделся. Хороший день для проведения важных переговоров, заключения сделок. Вероятны получение прибыли и выгодные покупки. Новое знакомство, которое может показаться несерьёзным и ветреным, обернётся крепкими отношениями и нежными чувствами. Сны, которые сегодня увидите, толкуйте прямо противоположно.

Скорпион

19 февраля Скорпионы столкнутся с массой неожиданных событий, которые вскружат голову. Вам её сейчас терять точно не стоит. Держите эмоции в узде. Только здравый смысл станет для вас спасательным кругом. В личной жизни всё сложится тепло, гармонично и взаимно.

Стрелец

Стрельцов 19 февраля подстерегают испытания, проверки на стойкость, искренность, чистоту намерений. Даже самое заурядное дело сегодня отнимет много сил и моральных, и физических. Старайтесь реагировать на смену обстоятельств молниеносно и действовать нон-стоп. Так вы сумеете укрепить свои позиции и звершить день с сознанием собственной значимости. В личной жизни возможны измены, отношения могут не выдержать проверок и распадутся, если вы не проявите должного внимания к партнёру.

Козерог

Мощнейший по энергетике день. Сегодня даже самое рискованное начинание завершится вашей неоспоримой победой. Возможна долгожданная встреча с человеком, по которому давно скучали, или невероятное романтическое свидание. Звёзды советуют делать крупные покупки, в том числе и для дома. Если давно думали затеять ремонт, то начинайте прямо сейчас.

Водолей

Гороскоп на 19 февраля 2019 года


Хороший день, чтобы подвести промежуточные итоги. 19 февраля можно смело нести заявление в ЗАГС, совершать серьёзные сделки, делать дорогостоящие вложения и покупки. В первой половине дня Водолеи будут растерянны и не совсем уверенны в себе, что станет причиной недоразумений. Но в конце концов, представители знака сумеют собраться, и всё закончится благополучно. Сегодня звёзды советуют заниматься обустройством быта, работать на дачном участке, делать ремонты и перестановки.

Рыбы

День вам предстоит, прямо скажем, так себе. Работать вы будете из-под палки, настроение упадёт ниже плинтуса. Пожилым представителям знака не стоит впадать в апатию из-за навалившихся проблем. Ослабленная аура может слишком близко подпустить опасные инфекционные заболевания. Берегите здоровье, пейте больше горячего чая и теплее одевайтесь.
#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Прогноз #2019 #19 февраля #Гороскоп #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей