Болезнь серьезная: врач Малахова рассказал о серьезном недуге знаменитости



Болезнь серьезная: врач Малахова рассказал о серьезном недуге знаменитости

Тяжелая болезнь известного телеведущего Андрея Малахова получила подтверждение. Информацию, которая ранее появлялась в прессе, подтвердил врач Малахова.

Малахов действительно сражается с серьезной болезнью, последние новости от врача знаменитости


Болезнь серьезная: врач Малахова рассказал о серьезном недуге знаменитости


Андрей Малахов некоторое время назад сталкивался с серьезным вирусным заболеванием. Этот недуг, как правило, никак не проявляет себя, но может быть смертельно опасен. У некоторых людей болезнь может исчезнуть бесследно в течение полугода после появления. Но, так как и в 2020, и в 2021 годах в состоянии здоровья шоумена мало что изменилось, то, возможно, речь может идти о хроническом течении заболевания. В эти годы Малахов старался много уделять внимания диагностике здоровья. Далеко не все показатели были в норме.

Помимо вирусного заболевания, можно было с высокой точностью диагностировать синдром, который мог развиться из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. Одним из факторов для такого предположения стали результаты исследований Малахова, сообщил один из специалистов, к которому ранее обращался телеведущий. Также, по рекомендациям врачей, телеведущий сдал анализы на кровь, сахар, гормоны, состояние иммунной системы, онкомаркеры — и в большинстве своем результаты были не слишком обнадеживающими, сообщил «МК».




В Останкино блогеру подтвердили информацию о болезни Малахова


Слухи о тяжелой болезни 50-летнего телеведущего Андрея Малахова получили подтверждение. Информация о том, что звезда канала «Россия 1» борется с раком, не так давно стала распространяться в Интернете. Поводом для этого послужила изменившаяся внешность «Андрея с приветом», который пополнел и начал носить парик. Сегодня известный видеоблогер Антон Суворкин, также известный как Anton S, впервые опубликовал подтверждение болезни Малахова, полученное от одного из сотрудников «Останкино».

«Я был удивлен, что все молчат. И я думаю, что на это есть причины. Когда я озвучил сплетню, что Малахову стало хуже, я ждал подтверждения, и оно было получено. Кто-то мне говорит, что люди в таком состоянии, когда проходят химиотерапию, лежат пластом. По-разному бывает, и не впервые мы видим человека, который в состоянии быть живчиком при таком диагнозе. Вы знаете, я до последнего не верил. Я не хочу, чтобы Андрей Малахов болел, чтобы эти слухи подтверждались», — отметил Суворкин.

Видеоблогер добавил, что шоу Малахова ему не нравятся, однако личность ведущего не вызывает никакого негатива. По словам Суворкина, предполагаемый диагноз Андрея Николаевича вызывает ужас, такого врагу не пожелаешь. Вместе с тем Anton S добавил, что телеведущий по своей натуре является бойцом, и ему вполне по силам справиться со смертельным недугом.

«Дай Бог ему выкарабкаться. Сил и здоровья», — резюмировал блогер.


<!--