Пять двоек от провидицы: жуткое предсказание Ванги на 2022 год



Пять двоек от провидицы: жуткое предсказание Ванги на 2022 год

Общественность всегда бурно обсуждает жуткие пророчества. На днях в Сети появилось одно из них. В этот раз «автором» стала известная болгарская прорицательница Ванга. Ныне покойная провидеца много лет назад предсказала нам все «День пяти двоек».

Пророчество Ванги о пяти двойках, что в нем сказано


Ванга предсказала миру «неожиданную войну» в «день пяти двоек». Загадочное предсказание известной болгарской ясновидящей обнародовал ее друг Сергей Косторной.

Пять двоек от провидицы: жуткое предсказание Ванги на 2022 год


«В дату 22 декабря 2020 года выпадает пять двоек. Если человечество не одумается, продолжит гоняться за деньгами и устраивать войны, то мир может охватить эпидемия еще одной тяжелой болезни», — предупредил он в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

Учёные прогнозируют 22 декабря мощную вспышку на Солнце. Этот день, по словам Косторного, нужно ждать с опаской.

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце», – напомнил он пророчество Ванги.

Изначально толкователи пророчества предполагали, что несчастливый день может наступить в 2020 или в 2021 году, но сроки сдвинули, так как произошли другие предсказанные Вангой на более ранний период события: падение крупного метеорита в Китае, борьба с пандемией во всем мире, а также ряд других мелких катаклизмов. Теперь эксперты сходятся во мнении, что самое опасное и жуткое время ждет человечество впереди: наступит оно либо 2, либо 20 февраля 2022 года

«Ванга не называла конкретного года, но все мы знаем, что происходило, например, в 2020 году. Ничего особенного, ничего нового не происходило. А «день пяти двоек» может наступить в феврале 2022 года», — считает астролог Эвелина Соболева.

Об этом она заявила в эфире телепрограммы «На самом деле. При этом она отметила, что предсказание Ванги» отметила, что «день пяти двоек» – день, когда в числовом ряду календарного дня будет ровно пять цифр «2».

Предсказания Ванги, Нострадамуса и Мессинга на 2022 год


Пять двоек от провидицы: жуткое предсказание Ванги на 2022 год





  • Нострадамус


Средневековый астролог и алхимик Мишель де Нотрдам, больше известный как Нострадамус, предсказал события вплоть до 3797 года. Свои пророчества Нострадамус излагал в стихах, называемых катренами. Многие из его предсказаний, такие как приход к власти Адольфа Гитлера и Вторая мировая война, сбылись.

Если верить пророку, то в 2022 году начнется налаживание отношений между странами, продолжится борьба с необратимыми изменениями климата и начнется развитие космического туризма. Так, Россия и Украина в 2022 году подпишут мирное соглашение, хотя США выступят против этого. Также он считал, что 2022−2041 годы – это последний период в мировой истории, когда может быть развязан глобальный вооруженный конфликт.

Предсказал он и путешествие туристов в космос. Кстати, это предсказание уже начало сбываться досрочно. Так, в мае 2021 года к МКС полетел первый в мире частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon, в декабре «Союз МС-20» с российским космонавтом и японскими туристами достиг Международной космической станции. Нострадамус также предсказывал, что в декабре 2022 года на планету обрушится астероидный дождь.

«Если в океан упадет достаточно большая скала, это может вызвать гигантские приливные волны, которые охватят землю и вызовут большие разрушения. Землетрясение также вызовет цунами, и неисчислимый ущерб может быть нанесен подъемом морской воды», – пишет болгарское издание «Факти».

Согласно его предсказанию, американская валюта резко пойдет вниз. А вот серебро и биткоин станут теми ресурсами, в которые стоит вкладываться. Кроме этого, в 2022 году компьютер впервые обретет самосознание, что будет грозить человечеству серьезными последствиями.


  • Ванга


Болгарская провидица называла 2022 год переломным годом в жизни человечества. Все сложности будут связаны с энергетическим кризисом и климатическими катастрофами. Также она говорила, что в 2022 году мир ждет глобальное открытие, которое поможет человечеству сделать большой шаг вперед. Сама Ванга называла это открытие «источником энергии мощнее, чем Солнце».

Что касается политики, Ванга предвидела, что в 2022 году отношения между Америкой и Россией не только усложнятся, но и вовсе на какое-то время могут прекратиться. В то же время будут процветать отношения между Россией и Китаем.

В мире усугубится бедность из-за глобального кризиса. Она советовала людям запастись терпением, так как многие в 2022 году не смогут улучшить финансовое положение.


  • Вольф Мессинг


Мессинг считал, что Россию ждут кардинальные перемены и мощный экономический кризис, после которого настанет эпоха процветания и благополучия. 2022 год для жителей России будет не из легких. Однако к концу года будут решены некоторые вопросы социальной сферы и здравоохранения. На мировой арене это будет достаточно тяжелый год. Но России удастся достигнуть взаимопонимания и уважения со стороны стран-партнеров.


<!--