Личный гороскоп на 18-24 февраля от астролога Василисы Володиной



Личный гороскоп на 18-24 февраля от астролога Василисы Володиной
Одна из самых известных астрологов России Василиса Володина сделала свой гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 18 по 24 февраля. В целом, как утверждает астролог, неделя будет сложной и эмоциональной.



Овен

Овны, по мнению Володиной, на этой неделе должны будут активно заняться своей личной жизнью. Не стоит отказываться от новых знакомств и начинаний. Настало время что-то изменить.

Телец

Для Тельцов эта неделя станет лучшим временем для решения финансовых проблем, активной работы и домашних дел. В ближайшие 7 дней Тельцы будут особенно харизматичными и энергичными. Это поможет им справиться с самыми трудными задачами.

Близнецы

Близнецам неделю с 18 по 24 февраля лучше провести в уединении. В ином случае, возникает опасность спровоцировать кого-то из близких людей на негатив и конфликт. В то же время, отказывать окружающим в помощи не стоит. Кроме того, Близнецы смогут хорошо отдохнуть, благодаря смене обстановки.

Рак

Раки смогут на этой неделе хорошо проявить себя на любовном фронте. Однако перед началом новых романтических отношений стоит проверить себя и свою вторую половинку на совместимость. На работе лучше не отказывать людям, обратившимся к вам за помощью.

Личный гороскоп на 18-24 февраля от астролога Василисы Володиной


Лев

Для Львов неделя станет благополучной в финансовом плане. Если представители этого знака будут следовать главным правилам успеха, то непременно станут богаче и изменят свою жизнь в лучшую сторону.




Дева

У одиноких Дев на этой недели высоки шансы наконец встретить свою любовь. А вот в финансовой сфере больших успехов на этой неделе ожидать не стоит. Лучше всего в ближайшие дни заняться своим душевным состоянием и накопившимися проблемами.

Весы

Весы временно станут особо нервными и эмоциональными. Поэтому им следует постараться максимально расслабиться и держать себя в руках. При этом не стоит забывать и о делах амурных, в которых на этой неделе у Весов могут произойти серьезные изменения.

Скорпион

Скорпионам Володина на этой неделе советует применять в финансовых делах как хитрость, так и осторожность. Особое внимание нужно обратить на мелочи. И тогда вторая половина февраля пройдет для Скорпионов вполне спокойно.

Личный гороскоп на 18-24 февраля от астролога Василисы Володиной


Стрелец

Стрельцы смогут наконец заняться наведением порядка на работе и дома. А если Стрельцы будут максимально скромными и нежадными, то останутся лидерами для окружающих людей. Если же они проявят зависть и наглость, то оттолкнут от себя близких.

Козерог

Козерогам на этой неделе стоит проявить напористость в любовной сфере. В ближайшие дни счастье будет для Козерогов очень близко. К нему останется сделать всего один шаг.

Водолей

Водолеям следует быть более решительными и максимально вовлеченными. Не стоит бояться идти на компромисс. В случае возникновения финансовых проблем, лучше временно переключиться на дела любовные.

Рыбы

Для Рыб эта неделя станет идеальным временем, чтобы решить свои главные проблемы. Ходите на свидания, признавайтесь в любви и составляйте планы на будущее.
#Стрелец #Гороскоп #Василиса володина #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Козерог #Водолей #Рыбы