Сати Казанова поделилась секретами своей молодости



Сати Казанова поделилась секретами своей молодости
Российская певица и актриса, модель, телеведущая, экс-участница группы «Фабрика», 36-летняя Сати Казанова неоднократно включалась в рейтинги самых сексуальных женщин русскоязычными версиями журналов FHM и Maxim. Обусловлено же это тем, что девушка всегда выглядит сногсшибательно, являясь предметом вожделения многих отечественных и иностранных мужчин.



Согласно имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости» информации, Сати Казанова в своих интервью не раз акцентировала внимание журналистов на том обстоятельстве, что все женщины в их роду являются красавицами от природы. Между тем, что касается 36-летней певицы, то она свою красоту поддерживает при посредничестве современных методик. В частности Сати не чурается экспериментальных процедур, но также и не забывает о секретах красоты своих предков:


«Самый простой и понятный рецепт моих предков – умываться с утра ледяной водой. Бывало, что домашнюю только-только взбитую сметану наносили на лицо. Но я такого, разумеется, не практикую. Но если вдруг обгорю, а аптеки рядом не будет, нанесу жирную сметану на покрасневший участок», – поделилась секретом Сати Казанова.


Сати Казанова поделилась секретами своей молодости




При этом девушка не преминула отметить, что она вегетарианка, а также поклонница йоги и медитативных практик. Это и позволяет Сати, вкупе с современными технологиями, всегда оставаться идеальной и безупречной. А вот на вопрос журналистов о пластической хирургии Казанова отметила, что даже и не помышляет об этом, предпочитая альтернативные методы омоложения. К тому же, у Сати есть подруги, которые работают в сфере бьюти-индустрии, периодически предлагая ей поучаствовать в качестве модели на испытаниях новых трендов:


«Мне очень повезло встретить в жизни специалистов – настоящих гениев в области красоты. Эти прекрасные волшебницы создают свои авторские методики, и я эти методики пробую на своём лице. Вижу, как это работает. Доверяю научному подходу и принципам остеопатии», – поделилась своими размышлениями Сати.


Сати Казанова поделилась секретами своей молодости


Что ж, ИА «Экспресс-Новости» в данном случае заявляет, что все методики, которые испытывает на себе Сати Казанова, действительно работают. Конечно, в данном случае не стоит забывать и о том, что девушка ведёт здоровый образ жизни, что также накладывает свой отпечаток на её внешнюю привлекательность. Несмотря на её уже далеко не юный возраст…
#Сати казанова #Молодость #Красота #Секрет