Ростовые фигуры дадут замечательный результат вашей компании



Ростовые фигуры дадут замечательный результат вашей компании

Ищете, где взять ростовые фигуры? Мы изготовим для Вас любые, быстро и качественно! У нашей компании World Print многолетний опыт оказания услуг по производству ростовых фигур на основе пластика и других материалов, что позволяет создавать надежные конструкции, при этом по демократичной цене. При необходимости ростовые фигуры можно усилить жесткой металлической конструкцией, для использовании их даже на улице. Наличие в собственности крупноформатного печатного и раскроечного оборудования дает возможность реализовать любую задумку, выполнить самые сложные объемные многоуровневые экспозиции. Ваше желание и примерное видение конечного результата, наши умения и технологии в итоге дадут замечательный результат.


Приведенные ниже фотографии не раскрывают всего нашего потенциала и возможностей. Для консультации и детального обсуждения заказа просто свяжитесь с нашими менеджерами.


Ростовые фигуры на основе пластика или картона используют в рекламе достаточно широко и повсеместно. Наше оборудование позволяет печатать изображение непосредственно на любой материал основания фигуры, которое содержит рекламную информацию. Сегодня наша компания изготавливает на заказ ростовые фигуры  Москва из пластика, так как это является оптимальным вариантом соотношения качества и цены. Как правило, ростовые фигуры изготавливают по размерам, близким к росту человека. Высота такой фигуры составляет от 150 до 190 сантиметров и ширина ростовой фигуры составляет примерно 60 или 70 сантиметров. Хотя, в случае необходимости, можно изготовить конструкцию любых разумных пропорций. Некоторые варианты ростовых фигур для повышения их мобильности и удобства транспортировки могут изготавливаться в складном варианте.


В нашей компании возможно заказать ростовые фигуры в практически любой конфигурации. Например, доступны рекламные ростовые фигуры, с металлическим каркасом, предающий всему изделию большую надежность и устойчивость. Цена таких изделий несколько больше, чем на простые, что компенсируется долговечностью и возможностью размещения на улице.


Изготовление ростовых фигур


Процесс создания ростовых фигур достаточно простой, материалы легко обрабатываются. Также, по желанию заказчика мы изготавливаем ростовые фигуры из пластика пвх, пенокартона, картона. Небольшие партии ростовых фигур вырезаются при помощи плоттера. После изготовления основания ростовой фигуры, на него наносится многокрасочная УФ-печать.


Ростовые фигуры дадут замечательный результат вашей компании
Ростовые фигуры дадут замечательный результат вашей компании


Ростовые фигуры из пластика


Производство ростовых фигур из пластика позволяет получить ряд важных преимуществ. Во-первых – изготовление. Процесс создания ростовых фигур достаточно несложный, что влечет за собой снижение цены на эти изделия. Второе – доступность материала. Качественный пластик или ПВХ можно приобрести в достаточном количестве, что делает процесс создания ростовых фигур доступным и удобным с технологической точки зрения.


Производство ростовых фигур


При производстве ростовых фигур используются различные материалы и технологии. Но чаще всего применяются некоторые виды картона и пластика.


Пластиковые ростовые фигуры более долговечны, но и цена их производства — выше. Как правило, фигуры из пластика заказывают по нескольку штук или в единичных экземплярах. Для нанесения на них изображения, используют высококачественную печать на полимерную пленку с клеевым слоем или метод шелкографии.





Очевидно, эффективность практически любой рекламной кампании повышается, при использование ростовых фигур. Герои фильмов, персонажи из сказок, знаменитые личности – все эти образы можно воплотить в ростовой фигуре, придав мощный импульс Вашей рекламе . И мы готовы помочь Вам воплотить Вашу мечту. Качественно сделанные ростовые фигуры наверняка привлекут новых покупателей и сделают Ваш бизнес еще успешнее.