Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков земной стихии



Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков земной стихии
Качественные отношения близкого характера между мужчиной и женщиной считаются среди экспертов той основой, на которой зиждется вся человеческая жизнь. Именно по этой причине астролог Павел Глоба уделяет данному направлению самое пристальное внимание. ИА «Экспресс-Новости», помониторив информационное пространство, расскажет, что ожидает в любовных отношениях представителей знаков земной стихии.

Телец


Эти представители стихии Земли проведут 2019 год под девизом спокойной романтики, поскольку они не приемлют непонятных новых знакомств, авантюр и приключений. А вот проверенные временем связи и отношения будут нести Тельцам с собой радость жизни и удовольствие в общении. При этом Глоба заостряет внимание на том, что если кто-то из представителей этого зодиакального созвездия не состоит в серьёзных отношениях, то в наступившем году их и не стоит заводить. 2019 – это год, в котором если и суждено встретить настоящую любовь, то она сама найдёт вас. Нужно лишь набраться терпения и ждать своего часа.



Семейным Тельцам астролог рекомендует поберечь свою половинку, оберегая её от ненужных ссор и конфликтов. В противном случае, размолвки могут привести даже к разрыву отношений. А вот если вы решили обзавестись потомством, то 2019 год называется самым благоприятным для Тельцов временем. Не затягивайте, и дети, рождённые в текущем году, принесут с собой только радость и счастье.

Дева


2019 год принесёт представителям этого знака Зодиака новые знакомства, способные не просто обернуться ярким и бурным романом, но и преподнести несколько позитивных сюрпризов. Девам, которые состоят в отношениях, также стоит готовиться к неким интересным и неожиданным поворотам, сулящим настоящий фейерверк радости и счастья. Правда, Глоба заостряет внимание на том, что само это счастье не лежит и не ждёт, пока его возьмут. Для достижения этой цели Девам придётся потрудиться, как минимум, проявить инициативу. И в данном случае будет достаточно проявить внимание и заботу, и шанс встретить свою Судьбу существенно увеличится.




Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков земной стихии


Чтобы не проворонить личное счастье, и поймать Удачу за хвост, Девам потребуется проявить максимум своего проворства и умений. При этом Павел Глоба отмечает, что для полной уверенности в своём выборе, при новых знакомствах, всё же, стоит проявить толику осторожности.

Козерог


В текущем 2019 году звёзды благоволят Козерогам, состоящим в семейных отношениях. Эта связь существенно укрепится, в то время как чувства приобретут новую страсть и силу. А вот не состоящим в отношениях представителям земной стихии астролог прогнозирует не очень хорошие перспективы – встретить свою Судьбу в 2019 году им будет очень непросто. Во всяком случае, рассчитывать на быстрый результат Козерогам точно не стоит. А всё потому, что внимания со стороны понравившегося человека придётся добиваться через тернии. Но, как отмечает Глоба, нет ничего невозможного, поэтому представителям этого зодиакального созвездия нужно не сидеть в ожидании чуда, а проявлять активность и инициативу.

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков земной стихии


Примечательным Глоба называет тот факт, что большого успеха не связанные отношениями Козероги могут достичь в том случае, если более пристальное внимание обратят на своё близкое окружение. Ваша Судьба совсем близко. И, если не переусердствовать с рационализмом, а проявить здравость мышления и практичность в действиях, то можно будет трезво оценить ситуацию и найти своё Счастье.
#Глоба #Гороскоп #Зодиак #Стихия земли #Телец #Дева #Козерог #2019