Дочь Заворотнюк отправилась в путешествие



Дочь Заворотнюк отправилась в путешествие
Анна Заворотнюк очень любит путешествовать. Пандемия не стала для нее помехой. Недавно вместе с подругами она побывала в Стамбуле. Дочь известной актрисы показывала, как она там проводила время. Девушки нашли гида, который показал им достопримечательности турецкого города. Также они побывали в ночном клубе. От поездки у Анны остались только положительные эмоции. Правда, когда Анна вернулась в Москву, она почувствовала недомогание. Заворотнюк пожаловалась, что простудилась. Но вскоре Анна пришла в себя.

Сейчас же дочь актрисы сериала "Моя прекрасная няня" делится эмоциями от пребывания в венгерской столице. "Мое путешествие В Европу началось с Будапешта", - написала она в соцсетях.

Анна также написала о большом плюсе города – цены в Будапеште гораздо ниже, чем в остальных уголках Европы.




Анна поделилась, что попробовала венгерский гуляш и ей он очень понравился. Также полгорода она обошла пешком. А вот с кем путешествует на этот раз дочь звезды, неизвестно. Возможно, со своим женихом. Ведь недавно Заворотнюк младшая поделилась с подписчиками Инстаграм отличной новостью: она обручена со своим возлюбленным. О молодом человеке Анны известно немного. Он, как и дочка актрисы, учился в Штатах, где, собственно, молодые люди и познакомились. Но родом из Москвы. Вместе с Анной он решил вернуться на Родину. Чем занимается избранник Анны, неясно. И когда будет свадьба тоже пока большой вопрос. Об этом Анна молчит. По слухам, девушка мечтала о красивом торжестве, но из-за болезни матери теперь она хочет провести тайную тихую церемонию.




Анастасия Заворотнюк: последние новости


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сообщила поклонникам о предстоящей свадьбе. Возлюбленный девушки сделал ей предложение руки и сердца. Для поклонников этой знаменитой семьи подобное известие оказалось очень приятным.

О своей радости Анна рассказала на своей странице в Instagram, устроив забавный опрос. Она предложила подписчикам поиграть в игру и угадать, в каком статусе находится. После чего выяснилось, что девушка обручилась со своим молодым человеком.

Личную жизнь 25-летняя дочь звезды "Моей прекрасной няни" предпочитает скрывать от посторонних глаз. Поэтому Анна не стала разглашать дату предстоящей свадьбы. Поклонники девушки обрадовались за нее и поздравили с грядущим торжеством.

Предполагается, что семейство может отметить свадьбу сразу после Нового года. О молодом человек Анны известно немного. Она повстречала его во время учебы в Нью-Йорке, после чего пара вернулась в Москву. Влюбленные состоят в отношениях уже почти шесть лет.

Анна активно ведет блог в соцсети и работает в сфере шоу-бизнеса. Ее также приглашали вести программу на телевидение. Девушка рассказывает, что у нее много планов на жизнь.