Валерий Гаркалин находится в стабильном состоянии



Валерий Гаркалин находится в стабильном состоянии
Народный артист Валерий Гаркалин остается в стабильно тяжелом состоянии, сообщила его агент Наталья Теплова. По ее словам, никаких изменений у пациента нет, но нет и ухудшения: "Это уже хорошо".

Журналист Юрий Дудь снял фильм, посвященный комедии Владимира Меньшова «Ширли-Мырли». Главную роль в ленте сыграл Валерий Гаркалин, который также появился в ролике блогера. В описании к выпуску на YouTube Дудь отметил, что съемки выпуска начались до госпитализации 67-летнего артиста с коронавирусом.




«Снимать этот выпуск мы начали еще в августе. Осенью актер Валерий Гаркалин оказался в больнице и был переведен на аппарат ИВЛ. Когда я записываю эту подводку, приходят новости о том, что ему стало лучше, - сказал Дудь. - Валерий Борисович, мы держим кулаки за то, чтобы вы выкарабкались и вернулись к работе. Вы - блистательный артист, и в ближайшие полтора часа, кажется, все смогут в этом убедиться».

Несколько дней назад сообщалось о том, что звезда фильма "Ширли-мырли" был госпитализирован с COVID-19. После этого стало известно, что московские врачи перевели Валерия Гаркалина в реанимацию, а позднее медики приняли решение вывести актера из медикаментозной комы в связи с положительной динамикой его состояния.