О состоянии здоровья Заворотнюк появились новые подробности



О состоянии здоровья Заворотнюк появились новые подробности
В семье актрисы Анастасии Заворотнюк вновь наступил тяжелый период: старшая дочь «прекрасной няни» слегла с сильной простудой. Произошло это спустя короткое время после возвращения из Стамбула.

Сейчас Анна вновь отказалась от всех поездок и старается поддерживать боевой дух. На личной странице в Instagram Заворотнюк созналась: она буквально предчувствовала, что может заболеть, но отнестись к здоровью более трепетно все же не захотела.

«У вас бывает такое, что вы прям чувствуете, ну вот оно, после этого я точно заболею? Мораль такова: одеваться надо теплее», — обратилась она к фолловерам.




Сейчас Анна чувствует себя относительно неплохо. Единственное, о чем девушка жалеет — о пустующем без нее спортзале.

В каком состоянии сейчас Анастасия Заворотнюк: свежие новости
В близком окружении именитой актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее текущем состоянии здоровья. На условиях анонимности сразу несколько источников подтвердили, что самочувствие знаменитости является стабильным, она проходит курс реабилитации.




Как состояние Анастасии Заворотнюк на сегодня, 14 августа


В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшино. Она в сознании и адекватно на все реагирует.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Около трех лет Заворотнюк борется с глиобластомой - опухолью мозга. Страшный диагноз исполнительнице главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" поставили после рождения дочери Милы. Ход лечения 50-летней артистки держится в строжайшем секрете, а родственники звезды отказываются комментировать новости о ее здоровье.