Коронавирус или просто ОРВИ: Дмитрий Медведев серьезно заболел и не появляется на людях



Коронавирус или просто ОРВИ: Дмитрий Медведев серьезно заболел и не появляется на людях

В последний день голосований в рамках выборов в Госдуму-2021 стало известно о том, что Дмитрий Медведев не пришел в штаб квартиру политической партии «Единая России». Позднее секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак объяснил причину прогула Дмитрия Анатольевича. Как оказалось, заместитель председателя Совета безопасности России и председатель президентской партии «приболел».

Сильный кашель или скрытый коронавирус


Заместитель председателя Совета безопасности России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев «приболел». Об этом журналистам рассказал секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. По словам чиновника, Дмитрий Анатольевич не может присутствовать в штабе общественной поддержки партии из-за плохого самочувствия.

Коронавирус или просто ОРВИ: Дмитрий Медведев серьезно заболел и не появляется на людях


«Он приболел, у него сильный кашель. Он не смог сегодня быть вместе с нами. Но он просил всем вам передать огромные слова благодарности», — сказал Турчак.

В СМИ и соцсетях сразу начали писать о том, что Медведев подхватил коронавиурсную инфекцию. Официальной информации на этот счет на сегодняшний день нет.

Пока Медведев болеет, ЕР уверенно побеждает в выборах


Коронавирус или просто ОРВИ: Дмитрий Медведев серьезно заболел и не появляется на людях




Партия «Единая Россия» победила на выборах в Госдуму РФ в Ленинградской области с 43,08% голосов после обработки 100% протоколов, сообщает избирком региона.

«По итогам голосования наибольшее число голосов избирателей получил федеральный список кандидатов политической партии «Единая Россия» — 43,08%. За КПРФ проголосовало 18,41%, за партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» — 9,76%, за ЛДПР – 8,34%. Партия «Новые люди» набрала 6,59%», — говорится в сообщении.

Как уточнила представитель избирательного комитета региона, результаты выборов единогласно утверждены по итогам обработки 100% протоколов.

«Единая Россия» побеждает и на выборах в Госдуму в Мурманской области с 35,81% голосов после обработки 100% протоколов. Об этом сообщил журналистам председатель областной избирательной комиссии Антон Богомолов.

«Обработано 100% протоколов… По результатам выборов лидирует «Единая Россия» с результатом 35,81%, у КПРФ — 17,81%, у ЛДПР — 11,06%, «Справедливая Россия — За правду» — 11,21%, «Новые люди» – 8,56%», — сказал Богомолов.

Протокол результатов выборов подписали члены избирательной комиссии. Отметим, что явка избирателей на выборы составила 43,84%.

«Единая Россия» одержала победу на выборах депутатов Калининградской областной думы по итогам обработки 100% протоколов УИК, набрав 38,95% голосов. Сообщает пресс-служба регионального избиркома.

«Обработано 100% протоколов при проведении выборов депутатов Калининградской областной думы. В голосовании по единому избирательному округу приняли участие 43,84% избирателей. Всероссийская политическая партия «Единая Россия» — 38,95%, политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» — 19,03%, политическая партия ЛДПР — 11,22%, социалистическая политическая партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — 11,27%», — отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» набрала 6,38%, «Коммунисты России» — 4,23%, «Яблоко» — 3,09%, «Родина» — 1,92%. Кроме того, после 100% обработки протоколов региональный избирком обнародовал данные по выборам в Калининградскую областную думу по одномандатным округам, из 20 округов один за представителем партии КПРФ, в остальных округах победили представители «Единой России».


<!--