Врачи объяснили, почему нельзя навещать певицу МакSим в больнице



Врачи объяснили, почему нельзя навещать певицу МакSим в больнице
Впервые поступил комментарий о состоянии Марины Абросимовой от врачей, которые работают в клинической больнице №52 - именно в ней лежит МакSим. В последнее время вокруг состояния артистки то и дело возникают слухи и откровенные домыслы.

Состояние здоровья певицы МакSим: как себя чувствует сегодня, 1 августа

Представитель медучреждения рассказал, что Марина находится в реанимации «красной зоны» ее никто не может навещать, даже для родственников вход запрещен.

"Она поступила 23 июня и с того момента находится в реанимации. У нас сейчас все отделения - это «красная зона». Навещать нельзя никого, даже тех, кто находится не в реанимации, а в обычных палатах", - поведали в больнице.

В настоящее время певица может только принимать передачи и посылки.

Российский телеведущий Алексей Остудин поделился мыслями насчет ситуации со здоровьем певицы МакSим и на эмоциях выпалил о том, что представители девушки нагло пытаются поднять себе популярность за ее счет, публикуя недостоверную информацию, которую потом опровергают другие менеджеры Марины.




Он отметил, что если ее приближенные действительно хотят оповещать народ о состоянии певицы, то лучше выбрать «одного официального представителя, который уполномочен делать заявления», чтобы не получилось как с Анастасией Заворотнюк и распространением «фейкньюс».

«Ту ахинею, что они несут, будут активно обсуждать в прессе. Как происходит с Максим, чей духовник из РПЦ заявил, что она приходила в сознание, когда он совершал с ней некие ритуалы», - указал Остудин, сетуя на огромный объем статей желтой прессы с упоминанием имени Абросимовой.

Больше всего его возмутили выдержки из статей о неком аппарате ИВЛ-light, к которому звезда якобы была подключена после выхода из комы. «Вы либо в коме на ИВЛ, либо нет», - высмеял он слухи, вносящие заблуждения в умы публики.