Вскрылось текущее состояние певицы МакSим



Вскрылось текущее состояние певицы МакSим
Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, стабильное. Нет ни улучшений, ни ухудшений, заявила ее пиар-менеджер Яна Богушевская.

Певица МакSим сегодня, 23.07.2021: последние новости

"Пока что все абсолютно так же. Значительных улучшений или ухудшений нет", - пояснила Богушеввская.

Ранее представитель артистки заявила, что МакSим, остается в стабильно тяжелом состоянии.

19 июля генеральный директор Абросимовой Маргарита Соколова отметила, что состояние певицы стабильно тяжелое, но без ухудшений. Соколова также пояснила, что не сообщает конкретных деталей, так как это касается только семьи артистки.




У МакSим разрушаются легкие, судя по результатам КТ, заверяет пульмонолог Вячеслав Овечкин. Единственное улучшение – коронавирус отступает, судя по тому, что на левом легком уплотнения ткани стали меньше. Но правое легко страдает и не может восстановится. от вторичной инфекции, вероятнее всего бактериальной. Возможно, оно не восстановится даже после выздоровления.




Однако представитель российской певицы МакSим Яна Богушевская в беседе с РИА Новости опровергла причастие пульмонолога Вячеслава Овечкина к лечению артистки. По ее словам, состоянии певицы остается стабильно тяжелым.

15 июня артистка была госпитализирована с пневмонией с подозрением на ковид. Буквально через несколько дней ее подключили к ИВЛ, позже к ЭКМО. В состоянии искусственной комы девушка пребывает уже больше месяца. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Ранее сообщалось о том, что менеджер певицы Маргарита Соколова снова обратилась за помощью к духовнику артистки игумену Луке. На днях священник прибыл в Симферополь, в Свято-Троицкий женский монастырь.