Актер Александр Дьяченко рассказал о своем состоянии



Актер Александр Дьяченко рассказал о своем состоянии
Больше недели назад Александр Дьяченко попал в больницу. Он говорил, что ничего рассказывать о состоянии своего здоровья не будет, но все же решил поделиться с фанатами фотографией и рассказом о самочувствии.

Состояние здоровья актера Александра Дьяченко

Дьяченко считает, что сейчас очень тяжелые времена. Он просто не хочет огорчать подписчиков плохими новостями.

Но ему написали очень много слов поддержки, и он благодарен всем авторам сообщений. Он просто не смог проигнорировать такое теплое отношение к себе. Поэтому решил сообщить о своём здоровье.






Сейчас Дьяченко очень тяжело. Он утверждает, что ходить самостоятельно просто не может. Конечно, это его огорчает, но он старается не унывать.

Небольшие улучшения, которые актер называет «минималочкой», все-таки имеются. Александр очень рад, что самое плохое сейчас позади, что настоящий кошмар он смог пережить. Еще он очень благодарен своим подписчикам за то, что те не остались равнодушными к его проблеме.

Напомним, актер Александр Дьяченко в конце июня сообщил о том, что тяжело болен. Артист до последнего надеялся, что сможет отлежаться дома. Он занимался самолечением. Однако недуг не отступал и звезду фильма "Брат-2" и сериала "Мажор" в итоге положили в реанимацию Мариинской больницы Санкт-Петербурга, которую не так давно переоборудовали для больных коронавирусом. Болезнь больно ударила по знаменитости. У актера начался цитокиновый шторм.