Актер Александр Дьяченко остается в тяжелом состоянии



Актер Александр Дьяченко остается в тяжелом состоянии
56-летний актер Александр Дьяченко - звезда фильма «Брат-2» и сериалов «Баязет» и «Мажор» - находится в тяжелом состоянии в Мариинской больнице в Санкт-Петербурге с коронавирусом.

Состояние Александра Дьяченко: последние новости на сегодня, 16 июля 2021

Актер Александр Дьяченко рассказал, как проходит лечение от коронавируса в Мариинской больнице Санкт-Петербурга. Заболевание у артиста дошло до тяжелой формы, но самое страшное уже позади.







Дьяченко рассказал, что спустя десять дней в больнице ему стало лучше. Но при этом показал капельницу с большим количеством лекарств, которыми его все еще лечат от ковида.

Пользователи сети, тем временем, не перестают переживать за артиста, желая скорейшего выздоровления. В один голос комментаторы выражают уверенность, что Дьяченко справится с коварным заболеванием, ведь он - сильный человек.

Напомним, Александр Дьяченко сыграл в культовом фильме "Брат-2" Алексея Балабанова двух братьев, одного из которых убивают, а другой живет в Америке и играет в хоккей. Актер живет и работает в Санкт-Петербурге и лечится в Мариинской больнице.