Знаки Зодиака, которые могут навести порчу и предсказать будущее



Знаки Зодиака, которые могут навести порчу и предсказать будущее
Они среди нас. Люди, которые имеют доступ к потустороннему миру, умеют предвидеть будущее и даже наводить порчу. Порой они делают это неосознанно, что несёт опасность для окружающих, и для "носителей" колдовского дара. Мы говорим не о профессиональных экстрасенсах и гадалках, а о нескольких знаках Зодиака, которые, по мнению астрологов, наделены магическими способностями свыше. Неплохо бы знать их в лицо, чтобы быть настороже, избегать их пристального взгляда или тайком складывать в кармане "фигу", слушая их явно неискренние комплименты.

Скорпион


О способностях Скорпионов не знают, наверно, только те, кто с ними никогда не общался. Этих людей можно сравнить с "чёрными ангелами", которые порой наводят ужас на окружающих. Это довольно странный, но обладающих демонической энергией знак Зодиака, который может опустошить собеседника всего за пять минут разговора с глазу на глаз. Скорпион кому угодно может залезть в мозг и добыть оттуда необходимую ему информацию. Другими словами, всё что вы подумаете, может быть использовано против вас.



Порой они могут точно сказать, с кем, где вы были, что делали и какие эмоции при этом испытывали. Нередко магами и ведунами становятся именно представители этого знака. Они обладают даром внушения, гипноза и могут ввести в транс. Виной всему покровитель Скорпионов – Плутон. Утешения ради, надо сказать, что свою чёрную энергию пускают в ход только слабые духом Скорпионы. Более сильные умеют эффективно применять её не в разрушительных, а в созидательных целях.

Весы


Недаром многие Весы с детства начинают интересоваться эзотерикой и смежными науками. Они, скорее относятся к "добрым волшебникам" и не приносят никому вреда. Однако отказывать им в умении управлять людским сознанием, причём коллективным, отказать нельзя. Поэтому Весы часто становятся лидерами в коллективе. Люди неосознанно тянутся к ним и послушно исполняют их волю, сами того не ведая.




Знаки Зодиака, которые могут навести порчу и предсказать будущее


Весы могут заглянуть в прошлое, дабы найти там ответы на интересующие их события, да и в будущее они могут свободно "путешествовать" в своём подсознании. Если этот знак пожелает развить свои способности, ему нужно обратиться к нумерологии и магии предсказаний. Опасаться Весов не стоит. При всём желании они не смогут причинить зла, зато отлично умеют чистить ауру других людей и даже диагностировать болезни и снимать боль.

Рак


Ещё один колдовской знак с опасными хваткими клешнями. Раки часто видят вещие сны. Если они пожелают, чтобы видение сбылось, поутру они иногда записывают его на бумаге. Представители знака отлично защищены от чужой негативной энергетики. Действует мощная очищающая сила Водной стихии. Порча, наговоры, сглаз легко разбиваются о мощную оболочку, панцирь.

Знаки Зодиака, которые могут навести порчу и предсказать будущее


Раки привыкли следовать своей интуции, а всё потому, что она редко их подводит. Любят они погадать на кофейной гуще или раскинуть гадальные карты, чтобы найти ответы и пути решения возникших проблем. Именно поэтому Раки избегают многих неприятных ситуаций, редко попадают в аварии, серьёзно заболевают. Дружба с Раком может обернуться как дополнительной защитой от жизненного негатива, так и сыграть с вами злую шутку. Нелегко иметь друга, который колдует и может увидеть сон о вашем будущем.
#Знаки зодиака #Колдовство #Магия #Способности #Порча #Экстрасенсы #Сны #Астрология #Эзотерика