С кем сыграет сборная России в случае выхода в плей-офф ЕВРО-2020



С кем сыграет сборная России в случае выхода в плей-офф ЕВРО-2020

Москва, 21.06.2021, 23:33:59, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Стало известно, на кого может попасть сборная России, если выйдет из группы на чемпионате Европы 2021 года. Сегодня, 21 июня 2021 года, россияне играют против Дании в последнем матче группы.

  • На кого попадет сборная России в случае выхода из группы на ЕВРО-2020
  • Игрок сборной Дании высказал свое мнение о матче с Россией


На кого попадет сборная России в случае выхода из группы на ЕВРО-2020


В воскресенье, 20 июня 2021 года, игрались поединки группы А чемпионата Европы по футболу. В этот день закончился последний тур для этих команд. Одни из фаворитов всего чемпионата — сборная Италии, хладнокровно расправилась с Уэльсом, обыграв оппонента со счетом 1-0. Швейцария выиграла у Турции 3-1. Италия заняла первую строчку в своей группе. Эта команда продемонстрировала невероятный результат, сборная Италии вышла из группы с максимальным количеством очков — 9 из 9.


С кем сыграет сборная России в случае выхода в плей-офф ЕВРО-2020


Сборная Уэльса заняла вторую строчку, команда смогла обойти Швейцарию по дополнительным показателям. Именно сборная Уэльса и станет главным соперником для россиян в случае, если Россия чудесным образом выйдет из группы и попадет в плей-офф. Россия может занять вторую строчку в группе В, но для этого нужно обыгрывать Данию. Решающий поединок пройдет сегодня, 21 июня 2021 года, в Копенгагене. Поединок запланирован на 22:00 по Москве.




Сборная России под руководством Станислава Черчесова набрала три балла и заняла вторую строчку в таблице группы В. Дания расположилась на последней строчке. У команды, к удивлению общественности, нет набранных очков. Лидерами группы являются представители команды Бельгии. Сборная Бельгии набрала шесть очков и сразится с Финляндией, у которой три балла. В случае победы над финнами, Бельгия может стать второй сборной со стопроцентным показателем в турнире после Италии.


Игрок сборной Дании высказал свое мнение о матче с Россией


Форвард сборной Дании Юссуф Поульсен высказался о сборной России. Его интервью произвело эффект бомбы. Юссуф заявил, что Россия — это легкий оппонент, и этого соперника можно и нужно обыгрывать команде, которая собирается пройти в следующий раунд. По словам Поульсена, Дания может все решить сама, если сборная не способна обыграть такую команду, как Россия, то она не заслуживает пройти дальше. Дания способна осуществить мечты и надежды болельщиков на турнир, а для этого нужно просто выйти и сделать свою работу.


С кем сыграет сборная России в случае выхода в плей-офф ЕВРО-2020


Юссуф подчеркнул, что он ожидает от этого матча только три набранных балла. Поульсен добавил, что если Дания сыграет в ту же игру, что и в матче против Бельгии, то команда обязательно добьется успеха 21 июня 2021 года. Поединок Дании и России проходит в Копенгагене.


Поульсен — футболист, который забил единственный мяч своей сборной на ЕВРО-2020. Юссуф появился на свет в Копенгагене — городе, в котором будет проходить этот матч. Спортсмен родился в смешанной семье, отец Юссуфа — танзаниец, а его мать — гражданка Дании. Поульсен является основным форвардом немецкого клуба «Лейпциг».