Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: точный прогноз от астролога на год Свиньи



Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: точный прогноз от астролога на год Свиньи

Каким будет 2019 год Свиньи



В переводе с греческого языка слово «зодиак» означает «зверинец» или «зоопарк». Большинство созвездий, на фоне которых Солнце перемещается в годичном цикле, носят названия животных. Остальным дали символические имена. Согласно восточному гороскопу, символом 2019 года будет Желтая Земляная Свинья. Кабан – это последний знак зодиака, который завершает 12-летний цикл.

Поэтому год под его покровительством хорош для подведения итогов в долгосрочных делах. Все знак восточного гороскопа в год Кабана смогут определиться в жизненных планах. Если проявлять хозяйственность и порядочность, то Свинка поможет добиться успеха на профессиональном поприще и в личной жизни.

Итак, грядёт 2019 год, и многие уже планируют, чем они займутся: кто-то собрался совершенствоваться, кто-то — изучать иностранные языки, а кто-то просто будет наслаждаться многообещающим годом Жёлтой Земляной Свиньи, которая так щедра на раздачу приятных неожиданностей!

2019 год обещает стать для многих знаков зодиака роковым, но в хорошем смысле: при должном старании можно добиться небывалых успехов, и продвинуться в своих начинаниях далеко вперёд. Однако, как уже было сказано, произойдёт это лишь после того, как вы приложите усилие: Свинка очень не любит лентяев, и потакать их прихотям не возьмётся.

Гороскоп на 2019 год для знаков зодиака Овен, Телец и Близнецы


Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: точный прогноз от астролога на год Свиньи


У Овнов 2019 год будет связан с многочисленными изменениями: личная жизнь, работа и мировоззрение могут претерпеть существенные изменения. В первой половине года звёзды обещают вам головокружительны роман, который может завершиться так же внезапно, как и начался. Причиной краха ярких отношений станете вы сами, но лишь в том случае, если не сможете измениться к лучшему: никому не понравятся внезапные и необоснованные вспышки ревности и агрессии.

Читайте такжеОфициальные поздравления с Новым 2019 годом в прозе и своими словами коллегам по работе - прикольные поздравления с годом Желтой Свиньи (Кабана) для коллег на корпоративВторая половина года станет временем для самосовершенствования: у вас появится время на себя и свои увлечения, а также вы сможете наконец-то сесть и тщательно спланировать будущую жизнь. Если ваша настойчивость и упорство вам не изменят, то всем планам суждено воплотиться в реальность.

Тельцам пора задуматься о продвижении по карьерной лестнице, которое станет в первой половине 2019 года вполне реальным. И речь сейчас вовсе не о работе на кого-то: вы вполне можете заняться своим делом, и строить свою карьеру "самостоятельно", главное, не опускать руки и прикладывать к достижению желаемого должные усилия.

В личной жизни вам пора задуматься о серьёзных изменениях: проанализируйте, приносят ли ваши отношения то, что вы от них ждёте и, в случае чего, безжалостно рвите все концы. Не стоит мучить не себя, ни окружающих, и лучше со временем отыскать что-то более подходящее.

Близнецам пора вынырнуть и- плена иллюзий, который захватил их целиком и полностью. Оглянитесь вокруг и расставьте приоритеты, выделив из общей массы "главное" и "второстепенное". Не стоит распыляться на те вещи, которые приносят лишь кратковременную радость, но не являются основоположником фундамента успешной жизни в будущем.

Пересмотрите и своё отношение к партнёру: судя по всему, ваши отношения давно зашли в тупик. Однако, 2019 год принесёт вам много неожиданностей, в том числе — хороший толчок вперёд, который позволит понять, что истинно, а что — эфемерно.

Прогноз от астролога точный на год Свиньи: Рак, Лев, Дева


Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: точный прогноз от астролога на год Свиньи


Ракам в 2019 году грозят перемены: вы можете потерять стабильную работу, но отыскать при этом более подходящий вариант, а также разорвать какой-то порочный круг, в котором крутитесь уже не первый год. Поймите, что проблемы окружающих касаются вас лишь косвенно, и вы не несёте ответственность за жизни и поступки взрослых людей!

Читайте такжеПоздравления С Днем Святого Николая - Короткие поздравления с Днем святого Николая, для родных и близкихВаше заветное желание исполнится, но ближе к лету, а до этого придётся серьёзно потрудиться, чтобы заложить надёжный фундамент для собственных начинаний. Уже к концу года станет понятно: год Свиньи был богат на сюрпризы, и потому нужно пересматривать свою жизнь "от" и "до", чтобы сосуществовать рядом с новыми обстоятельствами.

Львам в 2019 году придётся уживаться с новыми проблемами, которые уже к середине года трансформируются в нечто полезное и необходимое. Именно тогда вы сможете поблагодарить обстоятельства за те трудности, которые выпали на вашу долю: без них было бы тяжело оценить, насколько хорошо и качественно изменилась ваша жизнь.




Год Свиньи принесёт вам не только возможный переезд в другой город или страну, но и личное счастье: Свинка будет всеми силами стараться столкнуть вас с избранником или избранницей лбами, и рано или поздно это случится.




Девам нужно будет пересмотреть не только свой рабочий график, но и уклад жизни в целом. Как говорится: кто рано встаёт, тот всё успевает, потому берите это правило на вооружение, и начинайте с режима дня, а далее уже всё приложится. В творческом плане вас ожидает успех: несмотря на многочисленные опасения всё сладится, только не опускайте руки и не откладывайте дела "на потом".

В плане личных отношений никуда торопиться не стоит: ваше счастье вас обязательно дождётся, и оно также жаждет встретиться в вами, как и вы с ним. Для тех Дев, у которых уже есть стабильные отношения, астрологи прогнозируют укрепление союза.

Читайте такжеКакой сегодня церковный праздник 19 декабря 2018: православный праздник День святого Николая отмечается 19.12.2018

Гороскоп для всех знаков зодиака: Весы, Скорпион, Стрелец


Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: точный прогноз от астролога на год Свиньи


Весы откроют в себе новые скрытые ресурсы. У них будет желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию. Если они не побоятся пойти за своим творческим вдохновением, у них все получится: будут заводиться полезные знакомства, а обстоятельства складываться наилучшим образом.

В связи с большой занятостью своим новым увлечением, возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о своих близких. В целом, будет радовать и самочувствие – не ожидается никаких серьезных проблем со здоровьем.

У Скорпионов в этом году начнется новый жизненный этап. Перемены могут коснуться карьеры, бизнеса, учебы, личной жизни. Возможен переезд в другой город или даже страну. Все старое будет рушится на глазах, открывая дорогу новому. Особенно трудно придется в мае.

Также летом у вас может случиться бурный роман. К декабрю ситуация стабилизируется и вас перестанет "штормить", личная жизнь наладится, а в работе наметится карьерный рост. И еще, берегите нервы и не взваливайте на себя чужие проблемы.

Обычно жизнерадостный Стрелец в начале года почувствует упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и родственников, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации.

И уже к концу лета ваше материальное состояние поправится настолько, что вы начнете задумываться о благоустройстве дома или расширении жилплощади.

Гороскоп на 2019 год: Козерог, Водолей, Рыбы


Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: точный прогноз от астролога на год Свиньи


Несмотря на то, что Козероги очень любят всё планировать, Свинка сможет нарушить любые, даже самые банальные ожидания. Она будет преподносить постоянные сюрпризы, которые сначала представители данного зодиака воспримут, как препятствие к исполнению задуманного, а потом с радостью осознают, что всё совершенно не так.

Читайте такжеЖдать ли Нибиру? Что ученые говорят о конце света 16 декабря2019 год принесёт вам взлёт в карьерном плане, но у вас останется время и для творчества, и для прочтения книг, и даже для себя, любимых. Свинка всеми силами захочет вам показать, что вы забываете о главном, и если продолжать в том же духе, то есть риск лечь на алтарь чужих желаний. Именно потому девизом будущего года станут ваши стремления и ваши прихоти.

Для Водолеев этот год будет непростым. Их ждут конфликты с друзьями и возлюбленными, которые произойдут, если Водолеи не умерят свой эгоизм. Постарайтесь быть более восприимчивыми к чувствам и проблемам других, мир не вертится вокруг вас. К середине лета возможны материальные проблемы.

Справиться с ними самостоятельно, скорее всего, не получится. Обратитесь за помощью к друзьям, они помогут вам найти дополнительный источник дохода. Выдохнуть Водолеи смогут лишь к концу года. К этому времени, если вы все делали правильно, дела на работе и личная жизнь наладятся.

Для Рыб 2019 год сложится весьма удачно. Их ждет карьерный рост и, возможно, они даже возглавят какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец-то реализовать свои задумки: организовать свою выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать ваше творчество.

Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими, возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чем давно мечтали. Одинокие Рыбы осенью встретят очень интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьезное, не слишком высока.