Энергетические вампиры среди знаков Зодиака, которых стоит опасаться



Энергетические вампиры среди знаков Зодиака, которых стоит опасаться
Энергетический вампир – это не расхожая фраза, это реальность, которая нас окружает. Ведь нередко нашему современнику приходится сталкиваться с людьми, общение с которыми буквально опустошает, как морально, так и физически. И в данном случае ИА «Экспресс-Новости», апеллируя к заявлениям астрологов, заостряет внимание читателя на том, что некоторые наши соотечественники получили этот «дар» отнимать силу у своих собеседников от природы. Но, как бы то ни было, общение с представителями таких знаков Зодиака, как Овен, Лев и Дева требует повышенной осторожности.

Знак Зодиака Овен


Представители данного зодиакального созвездия всегда стремятся к тому, чтобы неизменно занимать лидирующие позиции, вне зависимости от того, о каком конкретно направлении идёт речь. Овны считаются признанными лидерами, способными направить своего визави именно в то русло, которое им необходимо и выгодно. Примечательно же то, что общение с этими знаками Зодиака может принести немало полезной информации и пользы в целом. Однако необходимо быть готовым и к тому, что Овны известные манипуляторы, способные для достижения поставленных целей использовать любого и каждого как марионетку, непременно используя энергию своего окружения себе во благо.



Знак Зодиака Лев


Эти представители зодиакального созвездия известны как единоличники, которые просто обожают быть на пике популярности и в самом центре внимания. Примечательно же то, что Львы думают исключительно только о собственной выгоде. Таким образом, если кто-то из их окружения сумеет удовлетворить потребности и желания представителей этого знака Зодиака, то можно ещё будет рассчитывать на то, что его может постичь и некая благодарность. Но если от человека Лев не видит никакой пользы, то он просто воспользуется им, а потом выбросит из своей жизни, как бесполезную игрушку.




Энергетические вампиры среди знаков Зодиака, которых стоит опасаться


Знак Зодиака Дева


Представители этого зодиакального созвездия готовы выслушивать любые замечания и критику в свой адрес. И пусть они будут скрипеть зубами, но конструктивные замечания Девы выслушают и примут к сведению. Между тем, они обязательно запомнят того человека, которые решился их критиковать, и при первом же удобном случае отыграются на нём. Причём это будет произведено с особой циничностью и жестокостью, что мало не покажется никому. Во всяком случае, упадок сил – моральных и физических – критиканам гарантирован.

Энергетические вампиры среди знаков Зодиака, которых стоит опасаться

#Вампир #Зодиак #Энергия #Овен #Лев #Дева