Самочувствие известной актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось



Самочувствие известной актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, звезда известного сериала "Моя прекрасная няня", начала чувствовать себя намного хуже из-за появившейся в 2018 году онкологии. Знаменитость практически не выходила из дома, она "очень пополнела из-за гормональных препаратов, у нее выпали волосы", однако она все это время не сдавалась.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 08.06.2021: последние новости

Заворотнюк почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее близкие рассказали о состоянии здоровья актрисы. Больше всех за Анастасию Заворотнюк переживает ее дочь. Он рассказала, что никак не может смириться с болезнью матери, и сама проходит лечение. Об этом Анна написала в Instagram.







"Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю", - поведала дочь актрисы.

Анне приходится заниматься с психологом, чтобы справиться со своей болью. Последние несколько лет стали самыми тяжелыми для нее.

Также недавно один из приближенных к семье Заворотнюк рассказал, что недавно у Анастасии случился рецидив. Актриса набрала много лишнего веса из-за гормонов и потеряла все волосы. Ее коллега сказал, что Заворотнюк стала неузнаваемой. Однако официальным образом эти сведения не подтверждаются.

Семья Заворотнюк по-прежнему отказывается комментировать состояние "прекрасной няни". Даже о самом диагнозе долго молчали, пока поклонники не заподозрили неладное. Родным пришлось признаться, что у Анастасии рак мозга. Поначалу лечение давало положительные результаты, но сейчас состояние актрисы снова стало критичным.